АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
19 ноября 2018

Ежедневники на заказ: успеть до Нового года

На gifts.ru представлено более 100 моделей ежедневников в разных цветах и размерах. Но бывает, что нужно все лучшее сразу: и мягкую обложку, и полноцветную запечатку, и ляссе в фирменном цвете. У нас для вас две новости, и обе хорошие: все лучшее сразу можно сделать всего за 11 рабочих дней и тиражом от 20 штук. Да-да, производство по индивидуальному дизайну еще принимает заказы.

Постоянные клиенты «Проекта 111» из года в год пользуются удобным конструктором ежедневников, который позволяет «собрать» ежедневник вашей мечты и заодно оценить затраты на производство тиража. Выбор внутренних блоков, материалов обложки и возможностей персонализации способен удовлетворить любого заказчика. Представляем хиты осени — опции, которые были разработаны совсем недавно. 

Обрез «Хамелеон» неизменно производит вау-эффект. Дело в том, что сам обрез может быть золотым или серебряным, а если ежедневник согнуть, становится видна фотография или красочный принт. Или так: на обрезе изображена «сжатая» картинка, которая «раскрывается» при сгибании! 

Рельефная УФ-печать по синтетическим материалам позволит добавить объема. Краска наносится в несколько слоев, при этом разные элементы могут быть более или менее выпуклыми, а высота печати достигать 0,35 мм.

Комбинация обложки с пластиком. Эффект матового стекла достигается использованием полупрозрачного пластика и цветной печати на форзаце. Вот уже второй год ежедневники и записные книжки с вертикальной комбинацией пластика и переплетного материала пользуются популярностью. В этом сезоне добавилась комбинация «Сфера» в самых популярных форматах 15х21 и 10х16 см, а также пластиковые крышки в изделиях на пружине. Дополните макет УФ-печатью на пластике для еще большей выразительности. 

Перфорация материала обложки: сверху любой переплетный материал из коллекции «Адъютант», а снизу цветная бумага. Идите еще дальше: добавьте цветную резинку, окрас обреза или яркий цвет ниток прошивки и получите стильный ежедневник. Выборочный УФ-лак сделает акцент на деталях.

 

Ну и конечно самый популярный материал этого сезона — SoftTouch: матовый, шелковистый, его не хочется выпускать из рук. Материал прекрасно подходит для блинтового тиснения и тиснения фольгой. На белом SoftTouch получается идеальная полноцветная печать. 

  

Опции и материалы, которые мы только что упомянули, можно потрогать руками и показать клиентам. Партнеры «Проекта 111» могут приобрести наборы образцов «Адъютант» по специальным ценам.

       

Обратите внимание, что на некоторые опции срок изготовления увеличен до 16 рабочих дней:

  • на печать и вклейку индивидуального ляссе;
  • изготовление и установку индивидуального форзаца;
  • изделия из натуральной кожи;
  • металлические шильды на ляссе с гравировкой и УФ-печатью;
  • рельефная печать по синтетическому материалу;
  • на тиражи от 1000 штук.
Ежедневники на заказ: успеть до Нового года
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Smurfit Kappa ставит новые цели на пути устойчивого развития
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней