АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
9 июня 2022

Ежедневники 2023 от Attache уже на складе

Летний период – самое лучшее время за закупки датированной продукции на будущий год. В 2023 году нас ожидает большое количество новинок, которые могут стать хитами продаж уже совсем скоро. Представляем вам коллекцию датированных ежедневников на 2023 год.

Серия Velvet представлена в разных цветах: синем, бордовом, коричневом, черном, оранжевом, красном и темно-синем. Практичный датированный ежедневник серии Velvet будет вам верным помощником на протяжении всего года. Обложка ежедневника со скругленными уголками выполнена из искусственной кожи, нежной и приятной на ощупь, со строчкой по периметру в цвет. Переплет блока книжный, срез блока простой, цвет страниц белый с двухцветной печатью. Есть страница для личных данных, 16 страниц справочной информации и календарь на 2 года. Стандартный размер блока А5+. Идеально подходит для персонализации.

Успей сделать заказ первым на сайте Комус ОПТ >>

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Портфолио школьника.
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#2023, #датированные ежедневники, #ежедневник 2023, #Комус, #КомусОПТ

Новинки. Рюкзаки и ранцы Комус Класс
17.04.24 
152
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Комус ОПТ