ДВУСТОРОННИЕ БУМАГИ ДЛЯ ЛАЗЕРНОЙ ПЕЧАТИ

✨БУМАГА ДЛЯ ЛАЗЕРНОЙ ПЕЧАТИ LOMOND 300/А3/150Л. МАТОВАЯ ДВУХСТОРОННЯЯ
✅Артикул: 0300731
✅Покрытие: для лазерной печати, суперкаландрированное, мелованое
✅Плотность: 300г/м2
✅Разрешение печати: 1200dpi
✅Формат: A3
✅Листов в пачке: 150
✨Суперкаландрированная двусторонняя бумага для печати изображений высокого качества с разрешением до 600 dpi. Бумаги серии Lomond Color Laser Paper предназначены для высококачественной полноцветной печати на лазерных принтерах и копировальных аппаратах. Серия включает матовые и глянцевые бумаги с двусторонним покрытием для фотореалистичной лазерной печати.
✨Суперкаландрированная бумага со специальным многослойным покрытием, имеющая многофункциональное назначение обеспечивает превосходную адгезию тонера. Полученные отпечатки обладают высокой четкостью, контрастностью, долговечностью.
✨Бумага Lomond Color Laser Paper рекомендуется для скоростной печати цветных брошюр, вкладышей, карточек, постеров; может с успехом использоваться для производства препринт-продукции. Все бумаги Lomond серии Color Laser сертифицированы для использования на цифровых офсетных машинах HP Indigo (R).
![]() |
![]() |
LOMOND
|