16 июня 2021

Двигайся на одной волне с хитами письменных и чертёжных принадлежностей

Рельеф-Центр подготовил супер-подборку хитов письменных и чертёжных принадлежностей.

Наряду с текстилем, а также тетрадями и дневниками предложенная линейка товаров является одной из популярных для школьников.

Неоспоримыми хитами к школьному сезону являются ручки таких известных торговых марок, как: Berlingo, Faber-Castell, OfficeSpace, Schneider, MunHwa, Crown и Pilot. Их ассортимент представлен в самом широком виде: шариковые, гелевые, стираемые и капиллярные. Некоторые позиции ручек доступны к заказу, как поштучно, так и выгодными наборами. Данные товары выделяют яркий цвет корпуса, стильный дизайн и удобство в использовании. Надёжные и качественные канцелярские изделия станут отличными помощниками для школьников, а их широкий ассортимент позволит подобрать ручку на любой вкус.

Яркими представителями механических и чернографитных карандашей являются такие титаны, как – Faber-Castell, OfficeSpace Berlingo и Koh-I-Noor. Подборка их товара представлена в стильном неоновом корпусе, с покрытием soft touch, с объёмным рисунком и в классическом дизайне. Весь широкий спектр дизайна представлен на сайте Рельеф-Центра. Такие разные, но удобные и надёжные в использовании.

Товарами, которые как нельзя лучше пополнили хитовую подборку школьных принадлежностей, стали ластики трёх известных брендов Koh-I-Noor, Faber-Castell, Berlingo и точилки Faber-Castell и Berlingo. Эти маленькие помощники отлично впишутся в школьный пенал и придут на помощь ученикам в самый важный момент. Сделал ошибку, случайно сломал карандаш? С серией качественных и надёжных товаров, проверенных временем, можно забыть о данных проблемах навсегда.

Хиты чертёжных принадлежностей возглавляют бренды – ArtSpace, Berlingo и Стамм. Их коллекция наполнена циркулями, линейками и транспортирами. Удобным в использовании предметом является готовальня – набор, включающий в себя циркуль и сменные грифели. Благодаря данной серии принадлежностей можно легко начертить ровные и аккуратные фигуры.

Отдельное почётное место отведено принадлежностям для обучения письму. В её линейке представлен специальный тренажёр для обучения правильной технике письма, благодаря которому можно легко, быстро и красиво научиться писать.

Ознакомиться с товарами можно прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Двигайся на одной волне с хитами письменных и чертёжных принадлежностей
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новая ЦПМ Xerox Versant 4100 Press: ещё больше возможностей работы с материалами
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#Рельеф-Центр, #Хиты Рельеф-Центра

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
510
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1634
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней