ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
5 июня 2018

Дождались! Долгожданный Ждун уже в Hatber!

Дождались! Долгожданный Ждун уже в Hatber!

Гомункулус Локсодонтус – звучит как некое заклинание, а в переводе означает человекоподобный слон. Это настоящее имя доброго символичного персонажа из Голландии, более известного в России как Ждун. Компания «ХАТБЕР-М» рада представить новую одноименную лицензию, которую ждали все – «Ждун»!

Его популярность в России  феноменальна. Началось все с поста на «Пикабу» в январе 2017 года, где рассказывалась история забавной скульптуры. Автор необычного творения при его создании вдохновилась людьми, сидящими в очередях и залах ожидания.  Интернет-пользователи быстро заметили, что потенциал Ждуна не использован до конца. Блогеры стали добавлять смешные подписи, в которых отражены стереотипы о людях разных профессий. И далее началась цепная реакция. Ждун быстро превратился в героя многочисленных мемов и фотожаб, отлично вписался в картины известных художников и на сегодняшний день в отличие от других интернет-мемов органически смотрится в российской действительности.

ПЕРЕЙТИ К ПРОДУКЦИИ

Ждуна любят все – и взрослые, и дети! Поэтому новая интересная лицензия «Ждун» в портфеле компании «ХАТБЕР-М» не оставит равнодушным никого.    

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 2
 324
Размещено: 5 июня 2018 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Уникальный сервис по переработке бумажных полотенец для рук получил премию Interclean Innovation Award 2018
Следующий материал
Relef Partner’s Day-2024: первая конференция года



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1912
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2