Рассылка
3919 июня 2019

Дни Швейцарии в Казани

Дни Швейцарии в Казани

Фестиваль прошел одновременно на трех площадках: в ТРЦ «МЕГА», парке «Чёрное Озеро» и центр современной культуры «Смена».

На стенде в «Меге», компания Галсэр представила последние новинки брендов WENGER и VICTORINOX, с которыми мог ознакомиться каждый гость, задать интересующие вопросы и приобрести их. 

Продукция бренда WENGER существует на рынке уже более 125 лет - это продукция олицетворяющая практичность и функциональность.

Качество, инновация легендарный и презентабельный дизайн являются основными принципами VICTORINOX, которые также применяются ко всем продуктам торговой марки: ножам, рюкзакам, сумкам, чемоданам и аксессуарам.

Компания Галсэр порадовала посетителей фестиваля акциями, скидками на продукцию, представленных брендов, а также приятными сюрпризами, розыгрышами и лотереями в течение всех дней.

В парке «Черное Озеро» каждый желающий мог сделать фотографию на масштабной фотозоне WENGER, а также поучаствовать в -розыгрыше. 12 июня, в официальном -профиле (@wenger_ru), был выбран победитель фотоконкурса, который получил в подарок – рюкзак.

Компания Галсэр является эксклюзивным дистрибьютором багажной продукции WENGER и VICTORINOX, а также официальным дистрибьютером ножей VICTORINOX на территории России и Белоруссии

Мы были рады видеть гостей фестиваля «SWISSDAYS2019», на наших стендах. До новых встреч!

Просмотров:  39
Размещено: 19 июня 2019 года
Россия, г. Москва
(495) 787-71-47
Информация о бренде
WENGER
Рюкзаки, спортивные сумки, дорожные аксессуары и бизнес-багаж. Все виды товаров объединяет исключительная функциональность, изящный стиль и непревзойденное качество швейцарского бренда.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.
 
Голосования
ФЕНИКС+Какие сумки-шопперы сейчас пользуются спросом?