АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
14 февраля 2018

Дизайнерские бумаги для валентинок

14 февраля во многих странах отмечается День святого Валентина (Valentine's Day). Отмечающие праздник дарят любимым и близким людям различные подарки и особые открытки в форме сердечка с любовными признаниями — валентинки!

Компания «Европапир» поздравляет с Днем святого Валентина! Желаем бесконечной любви, взаимопонимания, уважения, счастья, благополучия!

До наших дней дошли легенды, связанные с именем Святого Валентина. По одной из них святой Валентин был священником, который в III веке венчал римских легионеров с их возлюбленными, несмотря на строгий запрет императора Клавдия, считавшего, что женатый больше думает о семье, чем о благе империи.

Валентин помогал влюбленным: сочинял любовные письма, мирил поссорившихся, тайно венчал легионеров. Император велел бросить священника в тюрьму, а затем приказал его казнить. Валентина полюбила слепая дочь тюремщика. Перед казнью священник написал ей послание с признанием в любви. После прочтения письма Валентина к девушке вернулось зрение. Так появилась традиция писать в День святого Валентина любовные записки - валентинки.

Коллекции дизайнерской бумаги, предлагаемые компанией «Европапир», помогут сделать очень красивые авторские валентинки.

Mohawk Via – коллекция шикарных светлых бумаг с фактурой «лен», «верже», «фетр». В некоторых цветах содержатся контрастные вкрапления, которые делают бумагу еще более привлекательной для воплощения всевозможных дизайнерских идей. Используются следующие способы нанесения: шелкография, тиснение, офсетная, цифровая или высокая печать. Данные бумаги подойдут для производства открыток, фотоальбомов, обложек, визиток и пр.

Коллекция Mohawk Loop Antique представляет собой гладкие дизайнерские тонированные в массе бумаги с шероховатой поверхностью. Mohawk Loop Straw по оттенку и ощущениям и соответствует дизайнерскому крафту с вкраплениями-волокнами. Бумаги коллекции Mohawk Loop используются для офсетной, цифровой и высокой печати, тиснения.

Color Style – собственный бренд компании Европапир: окрашенные в массе дизайнерские бумаги Color Style Smooth и Color Style Leather, имеющие бархатистую поверхность. Обычно применяются для печати офсетным и цифровым способами, шелкографии, тиснения фольгой, конгревного тиснения. Из них создают календари, обложки, открытки, упаковку премиум класса.

Дизайнерские бумаги для валентинок
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Уже в продаже! Pigma Micron PN - новинка от Sakura!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#бумаги Mohawk, #бумаги для валентинок, #дизайнерская бумага, #европапир

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней