АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
30 мая 2019

Блог Europapier Design & Paper возвращается в новом образе!

«В этом году пришло время изменить внешний вид блога в соответствии с современными цифровыми тенденциями. Мы хотели обновить внешний вид блога, сохраняя при этом тот же высокий стандарт контента, страсть к дизайну и бумаге, на которой основан проект. Так начался прекрасный процесс объединения в команду и переосмысления всего с нуля ». Сандра Шмидт, руководитель направления по развитию дизайнерских бумаг, Europapier International AG.

Вот какие изменения мы сделали

Мы перешли от традиционного макета блога в виде бесконечной прокрутки к более адаптивному дизайну сетки. Нашей целью было улучшить функциональность, создав при этом свободный от излишних деталей, современный дизайн с акцентом на визуальную составляющую. Благодаря открытой, организованной компоновке пользователь имеет широкий выбор контента - будь то поиск конкретной информации или поиск вдохновения. Первоначальная идея перейти к основанному на сетке дизайну возникла из печати и того, как журналы и газеты размещают свой контент в хорошо структурированной иерархии. Для нас важна функциональность сайта, минималистичный вид и использование анимации. Новый дизайн также вдохновил нас вернуться к нашему оригинальному логотипу, который сочетает в себе жирный шрифт без засечек и более легкий амперсанд с засечками.

 

Кроме того, из-за необходимости упростить и обновить наш текущий контент, мы сократили категории блогов и представили новые. В новых категориях БУМАГА, ПЕЧАТЬ + ПОСТПЕЧАТНАЯ ОБРАБОТКА, в которых наши читатели могут получить ноу-хау от специалистов отрасли и вдохновиться! ПУБЛИКАЦИЯ - захватывающая новая категория, где пользователи могут ознакомиться с последними книгами, журналами, вдохновиться интересным дизайном книг и непосредственно взаимодействовать с творчеством в мире публикаций, от обложки до контента.

Рекламные возможности

Блог Design & Paper теперь предлагает рекламные возможности, разработанные специально для нашей аудитории. На главной странице доступно два рекламных баннера. Это прекрасная новая функция для любого продукта или услуги, предназначенная для графических дизайнеров, иллюстраторов, фотографов, креативных агентств, художников, поскольку они составляют нашу основную целевую аудиторию.

 

Design & Paper является инициативой Europapier Group. Помимо того, что Europapier является крупнейшим дистрибьютером бумаги в Центральной и Восточной Европе, России и Украине, компания, в первую очередь, обязуется оказывать Вам наилучшую поддержку в реализации вашего проекта. Наш блог Design & Paper - это открытая платформа, на которой мы приглашаем и призываем всех представить свои проекты для публикации! Мы с нетерпением ждем возможности поделиться вашей работой с нашим творческим сообществом!

Блог Europapier Design & Paper возвращается в новом образе!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Журнал «Эксперт» о студии «Мельница»
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

#бумага, #бумага, #дизайнерская бумага

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней