23 декабря 2016

Держим спину прямо

В ассортименте школьных сумок выделяют модели с мягкой, уплотненной и анатомической спинкой. Первоклашке для правильного роста, развития и прямой осанки нужен именно ранец, то есть школьная сумка с жесткой спинкой и удобными лямками.

 

На что же обратить внимание при выборе ранца? Во-первых, спинка не должна быть совсем плоской, чтобы не оказывать давления на грудной отдел позвоночника. Благодаря особым массажным профилям спинка повторяет изгибы спины ребенка и не мешает при ходьбе. Чтобы ранец не натирал, спинку зачастую снабжают дополнительными прокладками. Идеальный вариант — подушечка в виде сеточки, она отлично пропускает воздух, а значит, не позволит ребeнку перегреться.

 

Во-вторых, плечевые ремни также важны. Лямки должны быть эластичными и мягкими, но в то же время крепкими. Их ширина может составлять до 4-5 сантиметров. Более узкие ремни будут врезать в плечи, более широкие – усложнят процесс эксплуатации изделия. Лямки должны регулироваться по длине, чтобы ребенок мог беспрепятственно надеть их как на школьную форму, так и на зимний пуховик.

 

Держим спину прямо

У ранцев серии Standard конструкция спинки дополнена эргономичными подушечками, противоскользящей сеточкой и системой вентиляции для предотвращения запотевания спины ребенка. S-образная форма лямок обеспечивает более плотную фиксацию школьной сумки, предотвращая перенапряжение мышц спины.

Благодаря рельефной структуре, спинка ранцы серии Ultra Compact хорошо вентилируются, поддерживают правильную осанку ребенка, сокращая нагрузку на позвоночник.

Анатомическая вентилируемая спинка ранцев Expert дополняется лямками, регулируемыми по высоте, в зависимости от роста ребенка,

Анатомическая спинка серии Medium, надежно поддерживающая осанку, дополнена эргономичными вентилируемыми подушечками. Мягкие эргономичные лямки оснащены системой регулировки по длине.

Все ранцы Berlingo имеют эргономичную спинку и надежные лямки. В ассортименте линейки родители смогут подобрать идеальную модель для своего ребенка, которая подойдет под его рост, комплекцию и нужды.

Держим спину прямо

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #Berlingo, #тест-драйв, #ранцы, #школа
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новый год с Феникс+
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Berlingo, #ранцы, #Ранцы, #Рельеф-Центр, #тест-драйв, #школа

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
483
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1611
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней