АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
24 июня 2022

День Фей с INFORMAT!

День Фей с INFORMAT!

Сегодня в офисе не смолкают возгласы: все наперебой рассказывают друг другу о чудесах, произошедших с ними. Кто-то проснулся весь в золотой пыльце, кто-то обнаружил под подушкой монету (но не обнаружил во рту зуба), кто-то весь день слышит под ухом звон колокольчиков и озорное хихиканье или обнаруживает в прихожей вместо домашних тапочек хрустальные туфельки.

Причина волшебства, происходящего с людьми по всему миру проста – 24 июня отмечается международный день Фей! И это создания явно намекают, что их надо поздравить, и мы с удовольствием это делаем!

Тем более, что феи давно живут на нашей продукции и пользуются не только большим уважением, но и высоким спросом у покупателей!

День Фей с INFORMAT!

Милые цветочные феи живут с нами круглый год!

Досье: иногда их можно встретить в букете на 8 марта, иногда – в охапке на день рождения. Но больше всего их, конечно же, летом, ведь это магическое время будто создано для них. Кругом цветы, кругом звук маленьких крылышек, создающих невероятные ароматы и яркие краски лета.

Раскраска с заданиями позволит малышу не только придать изображению магии красок, но и придумать феям имена! 

День Фей с INFORMAT!

Единороги, пожалуй, первыми приходят на ум при слове «магическое существо». И это заслуженно, ведь единорог – это квинтэссенция волшебства, его лучшее проявление и милейшее олицетворение.

Досье: незаконно мил. Любит радугу – создавать радугу, кататься на радуге, быть радугой. Иногда рогом задевает облака, от чего идёт грибной дождь…конечно же с радугой!

Говорят, если положить черную обувь в этот мешок, при определённой удаче можно достать ее… разноцветной!

День Фей с INFORMAT!

Волшебные грибы (нет, не те, про которые вы подумали!).

Досье: вырастают после радужного дождя, сотворенного единорогом. Мерцают в темноте, освещая путникам дорогу. Отлично исполняют песни Боба Марли. Мобильны – оставив их вечером на одной полянке, утром грибы можно обнаружить на соседней, мило общающихся с белками о погоде.

Мерцающий пенал, конечно, не научит вас петь также, как это делают волшебные грибы. Зато он также радужно мерцает.

День Фей с INFORMAT!

Единорогов знают все (хотя никто и не видел), но что, если мы скажем, что бывает МОПСОРОГИ?   

Да-да. Волшебные крылатые мопсороги.

Досье: даже с учетом того, что у них есть крылья и радужный рог…выражение лица у мопсорогов такое же, как у обычных мопсов – с ноткой превосходства и высокомерия. Любит играть с падающими звездами, иногда составляет единорогам компанию по радужным гонкам.

Ручка поможет почувствовать магию мопсорогов, стоит лишь начать ей писать.

День Фей с INFORMAT!

Казалось бы, что может быть страннее мопсорогов?

КОТОРУСАЛКИ!!!

Досье: Кот. Русалка. Единорог. Одновременно.  Это всё, что вы должны знать.

Чтобы стать таким же уникальным, как которусалка, надо просто купить этот рюкзачок.

День Фей с INFORMAT!

Еще один представитель волшебных существ – Лунный Дракон.

Досье: думает, что управляет Луной. На самом деле Луна управляет им. Склонен к лунатизму – по ночам, будучи спящим, начинает бесцельно блуждать, творя чудеса и исполняя желания всех, кто встретится ему на пути.

Был бы у него такой крутой скетчбук, он смог бы делать зарисовки своих странных снов… А пока предлагаем юным художникам сделать скетчи на тему Лунного Дракона и его ночных приключений.

Если и у вас сегодня случилось чудо, поблагодарите мысленно всех фей и волшебников, ведь они живут в каждом из нас каждый день!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие новых магазинов «КанцПарк»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Используете ли Вы POS-материалы в своем магазине ?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней