АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
12 июля 2022

День бумажного пакета с INFORMAT и LOREX!

День бумажного пакета с INFORMAT и LOREX!

Каждый из вас несколько раз в неделю ходит в магазин за продуктами и слышит на кассе привычное - «Пакет надо?», или заказывает еду в службах доставки, откуда милые курьеры привозят вкусности в пластиковых пакетах, ну а дома у всех  есть легендарный «пакет с пакетами», который, хранит в себе десятки полиэтиленовых собратьев.  

Статистика говорит, что пластиковые пакеты – это самый продаваемый товар в российских супермаркетах, каждый человек использует 181 пакет в течение года, а вся страна: 26,5 миллиарда (5% от мирового потребления).

Пластиковые пакеты производятся из полимеров, которые практически не разлагаются в естественной среде – на один пакет уйдет не менее 400 лет. Так, купленный вами plastic bag сегодня, разложится лишь к свадьбе вашей пра-пра-пра-пра-пра-пра-правнучки (в лучшем случае) и, скорее всего, к тому моменту успеет нанести огромный вред природе.

К хорошим новостям: миру можно помочь, сократив потребление пластиковых пакетов.

Как, спросите вы? А мы вам ответим – покупайте бумажные пакеты, их можно использовать долго, они красивые и выглядят намного презентабельнее, в них можно дарить подарки, они состоят из возобновляемых ресурсов, поэтому легко перерабатываются. Это только часть плюсов от использования бумажных пакетов, а главный из них – спасение окружающей среды.

LOREX заботится о природе, поэтому давно создал линейку идеальных бумажных пакетов – подарочные, красивые, стильные и желаемые всеми! Предлагаем увидеть один раз и влюбиться навсегда!

День бумажного пакета с INFORMAT и LOREX!

Этот шикарный пакет мечтает, чтобы в него положили подарок ко дню рождения одноклассника или лучшего друга.

Станет отличным украшением любого содержимого, готов вместить в себя до нескольких килограмм подарков: тетрадь со сменным блоком,  пенал-косметичку, шоппер, пенал-тубус.

После дарения будет служить верой и правдой, пока вторпереработка не разлучит вас и он не реинкарнируется во что-то еще более крутое и экологичное!

День бумажного пакета с INFORMAT и LOREX!

Монохромный пакет с голографическими вставками станет отличным носителем приятных подарков – стильный дизайн подойдет как для тусовщиков, так и для деловых людей, которые любят необычные аксессуары.

В этот пакет можно положить целый набор крутых предметов, которые сложатся в идеальный ансамбль: карандаш, тетрадь, пенал, точилка  - вуаля, и подарок однокласснику готов.

День бумажного пакета с INFORMAT и LOREX!

Нежный пастельный пакет для подарка творческим натурам или милым дамам, предпочитающим элегантные образы.

Станет лучшим другом не только в праздник, но и на шоппинг, работу или в художественную мастерскую. В него с легкостью поместятся: тетрадь, набор маркеров для скетчинга и ручка . Такой подарок станет лучшим поводом для реализации творческих амбиций ! Пикассо, подвинься!

День бумажного пакета с INFORMAT и LOREX!

Пакет в стиле пуантилизма – еще один чудесный носитель счастья и радостных эмоций.

Готов нести в себе не только вдохновение, но и подарки, которые придутся по душе любому, кто станет их обладателем. Будет верен и надежен долго-долго, а в следующей жизни станет чем-то еще более полезным, например, эко-шоппером.

День бумажного пакета с INFORMAT и LOREX!

Крафтовый пакет с эко-принтом как бы намекает, что внутри каждого из нас распускаются цветы и все мы – часть природы, часть хрупкого и прекрасного мира, который нужно беречь.

В него можно положить что угодно - от книги до графического планшета, от кубика-рубика до машинки на радиоуправлении, от плюшевой игрушки до фарфоровой статуэтки. Но лучше всего положить сюда: шоппер, папка для тетрадей, набор тетрадей, пенал-косметичка.

День бумажного пакета с INFORMAT и LOREX!

Пакет для мечтателей и романтиков – он похож на полотно художника-мариниста и переносит нас на пирс, туда, где кружат чайки, море поёт свои песни и так легко дышится этим соленым и свежим воздухом.

Пакет с радостью отнесет вашему другу, коллеге или родному человеку эти подарки: шоппер, папку для тетрадей, пенал, самоклеящиеся стикеры.

Берегите природу в любой день, ведь планета Земля – это наш единственный дом, который нуждается в заботе, и будущее этого дома зависит только от нас!

День бумажного пакета с INFORMAT и LOREX!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие нового магазина «КанцПарк» в Дзержинске
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней