АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
2 декабря 2021

Дайджест акций декабря

Дайджест акций декабря

Интернет-магазин Buroshop подготовил для вас скидки на самые актуальные товары. Мы проанализировали нужды наших покупателей и снизили цены на некоторые категории до 78%! Акции будут действовать до конца декабря.

Успейте приобрести ежедневники Letts и Moleskine со скидкой до 30%. Распланируйте все предновогодние заботы и купите блокнот в подарок себе или своим коллегам.

Сэкономьте до 56% на покупке продуктов питания для вашей компании. Пополните стратегические офисные запасы до 31 декабря вместе с Buroshop.

Мы снизили стоимость самоклеящихся стикеров, чтобы вы не о чем не забыли. Делайте заметки и планируйте дела при помощи цветных стикеров с выгодой до 78%.

Сделать уборку выгодной можно со скидками до 60% на хозяйственные товары в нашем интернет-магазине. Успейте заказать до конца месяца всю продукцию, необходимую для уборки.

Декабрь – месяц отчетов и дедлайнов. Мы снизили цены до 35% на папки-вкладыши, уголки, скоросшиватели, клип-борды и другие товары, чтобы вы смогли выгодно организовать все ваши документы.

Также до Нового года действует акция на ручки Parker и промокод ДРУГ на 10% скидки на заказ от пяти тысяч рублей в интернет-магазине Buroshop.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Для декора и развлечения: искусственный снег ЗОЛОТАЯ СКАЗКА
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"