АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
14 июня 2022

Что взять для ребенка в поездку? Обзор от "Каляки-Маляки" !

Что взять для ребенка в поездку? Обзор от ″Каляки-Маляки″ !

Лето – время отпусков, пикников на природе и поездок на дачу с детьми. А дети, как известно, не самые усидчивые и спокойные ребята на свете – в длительной поездке их энергию нужно куда-то направлять, и лучше всего направить ее в творческое русло.

 

Мы создали для вас набор «Must Have» для любой поездки с детьми разных возрастов, который поможет малышам с интересом и пользой провести время, а взрослым – отдохнуть и заняться своими делами, пока дети увлечены творчеством.

 

Малыши до 1 года


Для малышей до года рюкзачок получится ещё совсем небольшим. В него мы включили цветную бумагу / картон и пальчиковые краски, которые легко смываются и совершенно безопасны для малышей с самого рождения. С их помощью можно создать первые детские произведения искусства и сохранить на долгую память.

Что взять для ребенка в поездку? Обзор от ″Каляки-Маляки″ !

Дети 2-3 года

 

Для детей от 2 до 3 лет набор путешественника значительно больше – в него вошли толстые акварельные карандаши, пальчиковые краски, супертолстые восковые карандаши, суперсмываемые фломастеры, восковой пластилин, картон, фольга, ножницы и многое другое. Из такого набора можно создать целую галерею картин и поделок!

Что взять для ребенка в поездку? Обзор от ″Каляки-Маляки″ !

Творцам, достигшим возраста трех-четырех лет уже доступны почти все радости творчества – акварельные карандаши и восковые мелки, гуашь, пластилин и многое другое. Занять ребенка можно на несколько часов, будучи уверенным, что скучно ему не будет!


 

Что взять для ребенка в поездку? Обзор от ″Каляки-Маляки″ !

Художникам в возрасте от 4 до 5 лет, помимо всего, описанного ранее, можно смело использовать пайетки и стразы для аппликаций – представьте, какую красоту они способны создать из этих чудо-материалов!  

 

Что взять для ребенка в поездку? Обзор от ″Каляки-Маляки″ !

Для тех, кто достиг возраста 5-7 лет, набор становится почти безграничным – выбирай, что нравится, создавай, что хочешь!

Что взять для ребенка в поездку? Обзор от ″Каляки-Маляки″ !

С такими шикарными наборами для путешествий от «Каляки-Маляки» малышам будет чем заняться в любом возрасте и в любой поездке, даже в трансатлантическом полете! Сохраняйте списки, чтобы не потерять – поверьте, этим летом они вам очень пригодятся!

 

Информация о бренде:
Товары для творчества для детей 3-10 лет. Продукция для развития творческих способностей, в которой учитываются особенности восприятия детьми окружающего мира.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«САМСОН LIVE» представляет вебинар «SONNEN: клавиатуры, мыши, коврики, сетевые фильтры»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней