ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
29 марта 2023

Чебурашка и «Мульти-Пульти» - эксклюзивно в «Рельеф-Центре»

Легендарный герой главного семейного фильма 2023 года, покорившего сердца более 20 миллионов зрителей, появится на упаковке продукции собственного бренда «Рельеф-Центра» «Мульти-Пульти». Производственно-торговый холдинг приобрел права на использование персонажа, который уже в ближайшее время будет радовать покупателей наших партнеров.

Чебурашка украсит упаковку продукции бренда «Мульти-Пульти» в таких товарных категориях, как альбомы, тетради, цветная бумага и картон, акварельные, гуашевые и пальчиковые краски, цветные и чернографитные карандаши, фломастеры, а также текстиль – ранцы, пеналы, мешки для обуви, папки – и других!

Удивительные приключения полюбившегося всем ушастого героя в 2023 году продолжатся: история персонажа самого кассового фильма в российском прокате будет развиваться, а «Рельеф-Центр» запланировал множество промоактивностей для продвижения проекта, что позволит увеличить продажи партнеров холдинга.

Новая продукция «Мульти-Пульти» появится в ассортименте «Рельеф-Центра» уже в мае 2023 года. Для предзаказов эксклюзивной коллекции и получения подробной информации о ней можно обращаться к своему менеджеру по продажам, а если вы еще не являетесь партнером «Рельеф-Центра» – не упускайте момент!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Экстрим в пустыне от SVETOCH!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Чебурашка, #Чебурашка







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3441
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня