ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
25 июля 2022

Быть в тренде просто! Стильная подборка тетрадей

Разнообразие дизайнов и высокое качество – вот, что привлекает внимание покупателей. «Рельеф-Центр» знает всё об актуальных трендах и представляет подборку тетрадей, которые понравятся целевой аудитории.

В ассортименте брендов BG, Greenwich Line, MESHU и ArtSpace есть элегантные и лаконичные, яркие и креативные дизайны обложек из мелованной бумаги или картона. В отделке используется тиснение фольгой, металлизация, выборочный лак, матовая ламинация и покрытие soft–touch, которое создаёт бархатистый эффект обложки.

В средних и старших классах отличным помощником станут предметные тетради со справочной информацией. У бренда MESHU такие листы являются продолжением дизайна обложки, а BG представляет четыре полные коллекции. Тетради можно заказать поштучно или комплектами, оформленными в различных стилях.

Добавьте в ассортимент магазина модные и актуальные товары. Сделать заказ можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Быть в тренде просто! Стильная подборка тетрадей
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинки для профессиональных художников: акварель в тубах BRAUBERG ART CLASSIC
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16 листов, ФЕНИКС+

#Рельеф-Центр, #Тетради







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3559
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3