АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
29 июня 2022

Бумага для для скетчинга и эскизов SKETCH&ART

Бумага для для скетчинга и эскизов SKETCH&ART

Наборы бумаги серии Sketch&Art идеальный вариант для тех, кому важен комфорт, порядок и качество по оптимальной цене!

Набор бумаги для скетчинга и эскизов SKETCH&ART А4 - Удивительно воздушная неотбеленная бумага прекрасно подходит для рисунков карандашом, восковыми мелками и даже пастелью. На ней шикарно смотрятся рисунки, сделанные линерами и другими сухими техниками. Удобный формат папки с закрывающимся клапаном и вырубным окошком.

Бумага для акварели для скетчинга SKETCH&ART А5 - набор бумаги серии Sketch&Art в папке идеальный вариант для тех, кому важен комфорт, порядок и качество по оптимальной цене. Новый формат папки - это уникальное предложение как для профессионалов, так и для любителей рисования. Закрывающийся клапан не даст листам рассыпаться, а вырубное окошко - шестигранник позволит определить текстуру и качество бумаги не открывая папку. Бархатистое покрытие Soft Touch создает приятное тактильное ощущение, когда папка оказывается в руках ее обладателя и создает защитный слой от воды. В наборе 20 листов акварельной бумаги плотностью 200 г/кв.м. Бумага с каждой стороны имеет разную структуру: гладкую и фактурную (среднезернистая текстура). Это значительно расширяет возможности для рисования в различных техниках от карандашей, фломастеров с одной стороны до акварели и акрила по мокрому с другой. Бумага обеспечивает равномерную акварельную заливку, впитывает воду, не промокая насквозь, слабо деформируясь. Она стойка к вымыванию и быстро высыхает.

Оформить заказ можно на сайте Комус ОПТ >>

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Хит продаж июня 2022г, серия дизайна "Золотое кольцо России"
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#sketch&art, #Комус, #КомусОПТ, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Скетчинг



Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Комус ОПТ

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
19 апреля
Пользователи
Случайное КанцФото