АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
4 сентября 2018

Брошюра Сити Принт с коллекцией впечатлений

Типографией «Сити Принт» подготовлена новая брошюра с коллекцией впечатлений, демонстрирующая возможности высококачественной печати на разных материалах, предоставленных компанией «Европапир».

На обложке указали год и номер выпуска. Можно будет собрать подшивку ранее изданных брошюр, а также создать папку для коллекции впечатлений. Для улучшения навигации в издании появилось содержание.

В новой брошюре возросло число вкладок на разных материалах: дизайнерской, металлизированной, мелованной, офсетной и синтетической бумагах, картоне и кальке. Две вклейки демонстрируют печать с разными линиатурами и расширенным цветовым охватом. Дизайн вклеек и технология печати подобрали для полного раскрытия сочетания изображения с фактурой материала.

С 2017 года типография «Сити Принт» является правообладателем товарного знака Hi-Im-Press (от английского High Impressive Press – «Высокоимпрессивная полиграфия»). Данная концепция хорошо изложена в брошюре.

Сайт типографии переведен на новый домен. На четвертой обложке размещена актуальная контактная информация. На электронный адрес можно отправить запрос, подписаться на профессиональные обзоры, которые выходят дважды в месяц.

Брошюра Сити Принт с коллекцией впечатленийБрошюра Сити Принт с коллекцией впечатленийБрошюра Сити Принт с коллекцией впечатлений
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Лайма и Sonnen – отличный дуэт!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#европапир

Самокопирующие бумаги Impression Plus
22.01.19 
61
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1