29 июля 2021

Больше BG, больше баллов за BG

C 29 июля по 31 августа за покупку всех товаров ТМ BG будет начисляться в 5 раз больше баллов программы лояльности ДЖЭМ!

Компания BG – один из крупнейших производителей бумажно-беловой продукции для школы, офиса и творчества с регулярным обновлением дизайнов в течение года.

Широкий ассортимент, эксклюзивные дизайны, стабильно высокое качество обеспечивают неизменно растущий спрос на товары бренда BG на протяжении 20 лет.

Ассортимент «Рельеф-Центра» пополнился бумажной продукцией для школы и офиса бренда BG: тетрадями, альбомами, цветным и белым картоном, скетчбуками, бизнес-блокнотами и бизнес-тетрадями, блокнотами и ежедневниками.

Тетради бренда BG представлены в различной линовке и множестве вариаций обложек. С ними обычные учебные будни превратятся в яркие и весёлые моменты. Новинки включают самый широкий товарный ассортимент: от школьных и общих формата А5 до тетрадей для конспектов формата А4 и тетрадей на кольцах. Даже самый требовательный ученик найдёт для себя что-то на свой вкус. 

С новыми альбомами для рисования от ТМ BG творить станет ещё интереснее. Стильные дизайны обложек, удобный формат А4 и лучшая офсетная бумага. Альбомы выпускаются в разном количестве листов и типе скрепления.   

Скетчбуки бренда BG прекрасно подойдут как для зарисовок, так и для записей. Они позволяют быстро и легко зафиксировать свои идеи и развить творческие навыки. Со скетчбуком ни одна мысль не останется забытой – он всегда под рукой. Товар также отлично подойдёт для работы с широким спектром графических материалов. Скетчбуки представлены в широком ассортименте и имеют самые разные виды обложек, количество листов и типы скреплений. С новинками писать и рисовать захочется больше!

Новый картон для детского творчества бренда BG часто используется для поделок, создания объёмных фигур и оформления помещений. Цветной и белый, двусторонний и односторонний он станет незаменимым помощником в осуществлении любых творческих задумок. Это именно то, что нужно для развития мелкой моторики у детей, логического мышления и воображения.

Бизнес-блокноты бренда BG прекрасно подойдут для работы и учёбы. Стильные и приятные на ощупь обложки привлекут внимание любых модников и модниц. Товарный ассортимент имеет различные типы скреплений, количество листов, формат и плотность блока. Высокое качество является неоспоримым плюсом новой продукции.

Бизнес-тетради бренда BG – это новые яркие офисные помощники. Товар представлен в различной линовке и типе скрепления, множестве вариаций обложек формата А4/А5 и количестве листов. Удачный тандем твёрдого картонного переплёта и глянцевой ламинации превращают новинку в универсальный и в тоже время дизайнерский продукт.

Блокнот бренда BG – это стиль и удобство в повседневной жизни. Формат А5 отлично подойдёт для записей конспектов, а формат А7 удачно поместится в маленький карман и будет под рукой в самый нужный момент. Товар представлен в широком ассортименте дизайна, типе скрепления и количестве листов. Обложки блокнотов оформлены в разных стилях для девочек и для мальчиков.

С новыми записными книжками бренда BG помечать важные моменты и ежедневные задачи становится интереснее и приятнее. Удобные А5 и А6 форматы, стильный и яркий дизайн, широкий выбор количества листов. Внутренний блок товара позволяет не только фиксировать текстовую информацию, но и рисовать графики, схемы и таблицы. Записная книжка – это универсальный и красивый помощник для современного сотрудника офиса или ученика. 

Ежедневник бренда BG является незаменимой вещью в планировании и отличным бизнес-аксессуаром. Обложки товара украшены матовой ламинацией и выборочным лаком. Новинка выпускается в удобном формате А5 и различном количестве листов. Прошитый переплёт надёжно держит блок.

Ознакомиться с полным перечнем товаров и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Больше BG, больше баллов за BG
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция августа от Royal Talens
Следующий материал
Наводим порядок в документах: ПАПКА-УГОЛОК со скидкой -32%

#акции, #Акции Рельеф-Центра, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
775
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет