АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 октября 2019

Большая ФАРМ вечеринка

Может ли канцелярское мероприятие одновременно быть конференцией, зажигательной вечеринкой и сценой для мировых трендов? О да! Может!

26 сентября компания ФАРМ открыла новый формат бизнес мероприятий - конференция в стиле шоу. Эксклюзивная вечеринка и презентация новинок для любимых клиентов в просторном трехэтажном лофте под блеск софитов Москва - Сити.

С первых минут конференции градус интриги поднялся до башни Меркурий и выше, ведь мероприятие открыло долгожданное событие: презентация нового бренда LOREX! Смелые дизайны, безупречное качество и стопроцентное попадание в стиль поколений Y и Z. Гости смогли первыми увидеть все коллекции и оценить качество восходящей звезды канцелярского рынка.

Как известно, градус понижать нельзя! Мы задали горячую тему конференции: ФАРМ тренды! А заявлять о себе как о трендах – серьезная ответственность, к которой мы, безусловно, готовы. Компания усилила работу с брендами: провела несколько масштабных редизайнов, улучшила матрицы и коммуникационные стратегии. Все потому, что рынок стремительно меняется, и чтобы быть в тренде - нужно стать гроссмейстером: делать продуманный ход, предугадывая несколько шагов наперед.

Конференция - это прекрасная возможность встретиться с клиентами и в дружественной атмосфере поделиться самым важным из жизни брендов. На сцене были все: Каляка-Маляка, Schoolformat, Creativiki, Inформат, АРТформат, а также эксклюзив - Manzoni и Linc. В презентациях мы показали, как каждый из них воплощает в себе мировые тренды: футуризм, супергеройскую тему, минимализм и кубизм.

Ну и какое же мероприятие без десерта! А на десерт – серия шоу, которые отражали в себе модные тенденции, связанные с нашими брендами. Под потолком на полотнах парили воздушные гимнасты LOREX, следуя бунтарскому духу поколений Y и Z. В середине мероприятия прямиком с планеты Марс появился футуристический перфоманс, который взорвал зал аплодисментами, точно так же как и новая рекламная концепция Linc Pentonic – «Люди будущего»

И конечно, он - роскошный граф Manzoni!

Итальянский гость весь вечер покорял сердца новой коллекцией ручек и венецианским антуражем!

На третьем этаже гости могли протестировать новинки и хиты продаж. А еще пройтись по выставке дизайнов, посмотрев и обсудив модные тенденции канцелярского рынка.

LOREX стал ярким акцентом на мероприятии и имел невероятный успех! Товар так быстро улетает со склада, что мы даже не успеваем дать о нем новость. А новый формат бизнес мероприятия позволил всем гостям насладиться новинкам и приятным общением друг с другом на протяжении всего вечера. От клиентов мы получили множество теплых слов благодарности.

Спасибо всем, кто побывал на мероприятии! Именно вы сделали его таким! До встречи на следующей ФАРМ– вечеринке!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Москва приветствует одиннадцатый «КанцПарк»!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней