ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
23 октября 2020

Блокноты Hatber: Удобный А4 формат.

Новинки в ассортименте бумажно-беловой продукции ТМ Hatber – 96-листные блокноты А4 формата на спирали «Листья», «Леттеринг», «Время управлять» и «Наслаждайся моментом».

Такие изделия чаще всего используются студентами и офисными работниками для ведения конспектов и иных заметок. Они станут надежными помощниками во время презентаций, конференций, совещаний. Дополнены подложкой из жесткого картона, который позволяет делать записи, удерживая блокнот на весу. Внутренний блок имеет микроперфорацию на отрыв.

На обложках современные дизайны – изображение листьев в эко-стиле, мотивирующая надпись на насыщенном фоне, любимый всеми офисный стиль, а также нежный рисунок в технике «эбру».

Делайте записи в блокнотах Hatber!

Блокноты Hatber: Удобный А4 формат.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Перламутровый глянец ErichKrause® Decor
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#HATBER, #блокноты hatber, #блокноты А4, #блокноты на спирали, #блокноты с жесткой подложкой, #новинки hatber, #новинки Хатбер





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1907
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2