ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
9 июня 2017

Блиц-проверка «Олимпийский зачет»

Нередко школьные ранцы являются для детей не просто будничной школьной принадлежностью, но, как мы уже выяснили, и зонтиком,  и даже санками. Однако еще одну их очень важную роль в жизни школьника  мы не затрагивали – роль снаряда для метания. В школе ранцы летают не только в часы досуга на большой перемене, но и в качестве транспортного или даже защитного средства. Именно такому применению ранца была посвящена наша финальная проверка.

Условия данной блиц-проверки не требуют долгого объяснения  – чем дальше улетает снаряд, тем выше балл. Дистанция составляла от  1 м до 2 м. Также снимались показатели «Следствия приземления», которые заключались в оценке внешнего и внутреннего состояния ранцев после приземления, однако показатели загрязнения не учитывались, т.к. испытания проходили на улице. Стоить заметить, что все испытуемые получили высший балл по показателям «Сила размаха».

Блиц-проверка «Олимпийский зачет»

По итогам проверки наши маленькие эксперты выяснили, что наиболее «летучим» ранцем оказался ранец категории Ultra Compact, достигший отметки 2 м. На втором месте оказался ранец серии Standart, приземлившийся на отметку 1,83 м. Третье место разделили ранцы серии  Medium и Ergonomic, приземлившиеся в диапазоне от 1 до 1,5 м.

Наш тест-драйв ранцев близится к своему завершению, ведь уже начались летние каникулы! Нам осталось подвести итоги этого учебного года: выдержали ли ранцы испытание первым классом? Следите за новостями.

Блиц-проверка «Олимпийский зачет»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
С днём России!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Berlingo, #блиц-проверка, #ранцы, #Ранцы, #ранцы Berlingo, #тест-драйв, #тест-драйв ранцев







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3473
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
19 апреля
Скидка дня