АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
24 декабря 2019

Айсберри вновь выбирает Богатырей

Айсберри вновь выбирает Богатырей

Компания "Айсберри" и лицензионное агентство "Мельница" договорились о продлении лицензионных соглашений по бренду "Три богатыря".

Производитель выпускает мороженое с героями анимационных фильмов сразу по двум направлениям: лицензия на рожки и эскимо для детей «Три Богатыря» и промо-лицензия линейки мороженого под ТМ "Вологодский пломбир". За период сотрудничества лицензиат разработал линейку эскимо и рожков из пяти вкусов и выпустил два ТВ-ролика в поддержку мороженого "Вологодский пломбир". Телевизионная рекламная кампания начнется уже этой весной на основных федеральных каналах.

В 2019 году ТМ «Вологодское мороженое» было признано одним из лучших в России по своим потребительским характеристикам российской системой качества. В исследовании были задействованы 34 торговые марки. В результате лабораторных тестов и оценки по 50 показателям качества и безопасности, Вологодский пломбир был признан соответствующим как обязательным требованиям, так и повышенному стандарту, за что был награжден Знаком качества. Данный факт позволяет ЛА "Мельница" быть на 100% уверенным в качестве и безопасности продукции, выпускаемой под данной лицензией.

Информация о бренде:
«Три Богатыря» - цикл героических блокбастеров, ставших классикой российской анимации. Богатыри выходят на экраны каждый год в период новогодних каникул, и не менее 30 раз в год транслируются по федеральным ТВ-каналам, преимущественно в праздничные дни.

«Три Богатыря» остаются лидерами по кассовым сборам среди проектов российской анимации. К озвучиванию героев Богатырей привлекаются звезды кино и шоу-бизнеса.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Феникс+" готовит совместный проект с Галиной Стороженко
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#айсберри, #лицензионное агентство мельница, #мельница, #студия мельница, #три богатыря


Новости


Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней