ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
31 марта 2023

«АртГАММАФест»-2023: новые возможности для любителей творчества

С 2 по 11 июня 2023 года в Рязани пройдет второй фестиваль современного искусства «АртГАММАФест», в рамках которого любители творчества смогут принять участие в конкурсе работ «ГАММА чувств» без тематических рамок и границ. Подать заявку на конкурс можно с 1 по 30 апреля 2023 года.

Работы победителей станут частью выставки современного искусства фестиваля «АртГАММАФест». Участие в конкурсе «ГАММА чувств» – шанс побороться за призовое место, заявить о себе в творческой среде и выйти на новый уровень.

В программе «АртГАММАФест»-2023 выставки работ известных российских художников, непрофессиональных авторов и детского рисунка, а также творческие демо- и мастер-классы, лекции культурологов о современном искусстве, крафт-маркет, множество творческих активностей для детей, благотворительный аукцион и концерт популярной группы.

Локациями проведения «АртГАММАФест» в 2023 году станут следующие площадки: Художественный Музей имени И.П. Пожалостина, Нижний городской парк Рязани, Камерный зал Рязанской областной Филармонии. На основной выставке современных работ в рамках «АртГАММАФест», которая пройдет в Художественном музее с 2 по 11 июня, будут представлены картины более 20 именитых художников.

Подробности о фестивале и конкурсе «ГАММА чувств» – на сайте фестиваля artgammafest.ru.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Тотальный диктант» в 2023 снова напишут ручками Berlingo xGold!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3530
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3