Актуальные темы
Рекомендуем
16 мая 2018

Альбомы для рисования с раскраской от Мульти-Пульти

Жизнь Енота Мульти-Пульти – это яркие и интересные приключения! И он охотно с ними делится в своих новых альбомах для рисования с раскрасками «Приключения Енота».

В Рельеф-Центре можно заказать альбомы с блоками 20, 32, 40 и 48 листов офсетной бумаги плотностью 100 г/кв. м формата А4 на склейке, а также 40 листов формата А5. Обложка изготовлена из мелованного картона, на обороте которой напечатаны картинки для раскрашивания.

Альбомы идеально подходят для рисования различными типами красок, фломастерами, цветными и чернографитными карандашами, гелевыми ручками. Благодаря креплению на склейке листы с рисунками можно быстро и легко вынуть из блока и повесить на холодильник или вставить в рамку.

Более подробно ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центр или у менеджеров региональных отделов продаж.

Альбомы для рисования с раскраской от Мульти-ПультиАльбомы для рисования с раскраской от Мульти-Пульти
Альбомы для рисования с раскраской от Мульти-Пульти
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Прикоснись к цвету (видео)!
Следующий материал
Цветной мелованный картон в папке А4, 7 лисов, 7 цветов

#АльбомыДляРисования, #Мульти-Пульти, #Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
781
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
781
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2