ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
17 марта 2023

Альбомы для рисования акварелью от Hatber!

Рисование акварельными красками на специальной акварельной бумаге доставляет большое удовольствие. Она впитывает жидкость, краска с нее не стекает, листы предательски не вспучиваются, а после высыхания не сворачиваются. Акварельная бумага откроет вам новые просторы для творчества.

Альбомы для рисования акварелью от Hatber!Альбомы для рисования акварелью от Hatber!Альбомы для рисования акварелью от Hatber!

Представляем вам новые альбомы для рисования Акварелью А5 формата(205х205мм) 20 листов на гребне. Удобный формат c жесткой подложкой делает альбом мобильным и убережет ваши шедевры. Внутренний блок плотностью 200г/кв.м. подходит для рисования акварельными красками, акварельными карандашами, гуашью и фломастерами, не ограничивая вас в творчестве. Дизайны обложек очень разнообразны, каждый сможет выбрать то, что ему по вкусу. А тиснение оригинальной фактуры придаёт новинке особую привлекательность, делая изделие не просто красивым, но и приятным на ощупь.

С Hatber у творчества нет границ!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 359
Размещено: 17 марта 2023 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #HATBER, #Хатбер, #альбомы

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
GIOTTO TEMPERA ESCOLAR – радость для детишек!
Следующий материал
Корректирующая лента двусторонняя BRAUBERG GRADE, комплект 3 штуки

#HATBER, #альбомы, #Хатбер





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1470
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2