24 августа 2020

Акция! Скидка 50 % на новинки Schneider!

Спешим сообщить вам потрясающую новость! С 20 августа по 30 сентября «Рельеф-Центр» запускает выгодную акцию со скидками 50 % на новинки Schneider – одного из ведущих мировых производителей письменных принадлежностей.

Немецкая семейная компания Schneider внимательно относится к партнёрам и дистрибьюторам, что позволяет гибко выстраивать ассортимент, откликаясь на запросы покупателей. Новинки, которые поступили на склад этим летом, разработаны в Германии по индивидуальному запросу российских потребителей.

В акции принимают участие четыре вида ручек – K15 Pastel и Tops 505 F Light Pastel, представленные в нежных цветах, лаконичные ручки Tops 505 F Light, а также оригинальные шариковые ручки Tops 505 F Tropical, выполненные в четырех тропических мотивах.

При покупке всех 4-х ручек по 150 штук каждого вида, кроме скидки 50 %, вы получаете приятный подарок – дисплей (код товара 304766), который будет удобно использовать для размещения ручек в магазине, чтобы привлечь внимание покупателей (данные условия предусмотрены в расчёте один дисплей на один магазин).

Воспользоваться предложением и заказать новинки со скидкой, вы можете на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Акция! Скидка 50 % на новинки Schneider!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Конкурс "Хочу дневник от Феникс+!"
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#Schneider, #акция, #акция, #новинки Schneider, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
427
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1562
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет