761   29 апреля 2025
1
Акция Ozon fresh и Три богатыря

Ozon fresh и Лицензионное агентство «Мельница» запустили совместную акцию с использованием персонажей серии фильмов «Три богатыря». В период с 28 апреля по 9 июня покупатели смогут получить наборы микрозелени за 1 рубль.
В коллекции — 12 видов полезной микрозелени, среди которых редис, брокколи, базилик и другие. Сопровождают акцию персонажи франшизы «Три богатыря»: они напоминают, что забота о здоровье начинается с простых привычек. Участники могут собрать полную коллекцию, выполнив несложные задания, оформив заказ на Ozon fresh от 1600 рублей, или сыграв в мини-игру на странице проекта.
Подробнее об условиях участия и саму игру можно найти на лендинге акции: по ссылке
Информация о бренде
![]() |
Три Богатыря
|
Материалы
Материалы
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
Записная книжка "deVENTE. Medea" A5 (145 ммx205 мм) 160 стр., бирюзовая перламутровая, белая бумага 70 г/м? в клетку с бирюзовым срезом, печать в 1 краску, твердая обложка из искусственной кожи, термо тиснение, цветной форзац, закругленные уголки, 1 ляссе, в термоусадочной пленкеЗаписные книжки