16 сентября 2021

Акции для клиентов в сентябре

Сентябрь – пора открытий! Спешите принять участие в новых акциях этого месяца! Приобретайте товары по выгодным ценам и получайте призы. Для подтверждения участия в акции нажмите кнопку «Принять участие». Следите за скидками и предложениями на сайте.

  1. «Berlingo. DoubleBlack». С 1 по 30 сентября клиенты каналов Дистрибуции и Экспорт могут принять участие в новой акции от ТМ Berlingo и получить в подарок до 5 000 баллов ДЖЭМ! Подробности условий акции по ссылке.
  2. «Встречаем осень с Мульти-Пульти». С 1 сентября по 31 октября не упустите возможность выиграть до 15 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ за участие в акции «Встречаем осень с Мульти-Пульти». Специальное предложение действует для клиентов каналов Дистрибуции, В2В, Экспорт. Узнать подробности можно по ссылке.
  3. «ГАММА. Художественный карнавал». С 1 по 30 сентября выполняйте условия акции и получайте до 10 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ! Специальное предложение действует на весь выделенный ассортимент по художественным товарным категориям ТМ ГАММА. С подробностями акции можно ознакомиться по ссылке.
  4. «Faber-Castell – немецкая надёжность, удивительная доступность!». В новой акции от ТМ Faber-Castell клиенты могут выиграть до 15 000 баллов ДЖЭМ или обменять их на сертификат интернет-магазина OZON. Специальное предложение действительно весь сентябрь. Более подробные условия по ссылке.
  5. «Попробуй новинку – почувствуй восторг!». В новой акции от «Мульти-Пульти» за выполнение условий клиенты могут получить в подарок баллы программы лояльности ДЖЭМ. Главный акционный ассортимент – лёгкий пластилин для лепки, который никого не оставит равнодушным! Ознакомиться с условиями можно по ссылке.
  6. «ГАММА ярких красок». В новой акции от бренда «ГАММА» за покупку торговых групп «Краски акварельные художественные», «Краски акриловые художественные», «Краски гуашевые художественные», «Краски масляные» клиенты каналов Дистрибуции, В2В, НХД могут получить до 15 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ или обменять их на сертификат интернет-магазина OZON. Подробные условия можно узнать по ссылке.
  7. «Faber-Castell – лучшее для художников». С 1 августа по 30 сентября для клиентов канала НХД будет действовать акция, в рамках которой клиенты смогут получить до 25 000 баллов ДЖЭМ. Более подробные условия по ссылке.
  8. «СТАММ. Ровный и точный». В рамках данной акции клиенты за покупку торговой группы «Линейки, треугольники, транспортиры, тубусы» ТМ СТАММ могут получить в подарок до 15 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ или обменять их на сертификат интернет-магазина OZON. Участниками специального предложения являются клиенты каналов Дистрибуции, В2В, Экспорт. Ознакомиться с подробными условиями акции можно по ссылке.
  9. «Чаепитие с MunHwa». С 1 августа по 30 сентября выполняй условия акции от ТМ MunHwa и получи в подарок чай Ahmad Tea «Классический» чёрный. Участниками данного специального предложения являются клиенты канала В2В. Подробная информация об условиях акции по ссылке.
  10. «Faber-Castell. Подарок со стойки». У клиентов каналов Дистрибуции и В2В за выполнение условий акции от ТМ Faber-Castell есть возможность получить один из трёх подарочных наборов. Специальное предложение действительно с 1 августа по 30 сентября. Ознакомиться с условиями можно по ссылке.  
  11. Выбери свою стратегию победы с акцией «R-Монополия». Правила просты: клиенты приобретают продукцию различных брендов и получают за это жетоны. Участников ждут более 150 призов, 8 розыгрышей каждый месяц и масштабные награды. Период проведения акции: с 1 апреля по 30 ноября. Ознакомиться с условиями можно по ссылке.

ВАЖНО! Для подтверждения участия в акциях и получения призов необходимо нажать на кнопку «Принять участие» в заинтересовавших вас активностях в разделе акций.

Акции для клиентов в сентябре
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Уютный ДЖЭМ
Следующий материал
Наводим порядок в документах: ПАПКА-УГОЛОК со скидкой -32%

#Акции сентября, #Рельеф-Центр, #Сборка акций

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
758
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
758
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет