Рассылка
KanzOboz.TV
Тетради SVETOCH в пластиковой папке – многоразово и удобно!
15 октября 2021

Акции для клиентов в октябре

Наслаждайтесь осенью и участвуйте в наших акциях! Приобретайте товары по выгодным ценам и получайте призы. Для подтверждения участия в акции нажмите кнопку «Принять участие». Следите за скидками и предложениями на сайте.

  1.  «Встречаем осень с Мульти-Пульти». С 1 сентября по 31 октября у вас есть возможность выиграть до 15 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ за участие в акции «Встречаем осень с Мульти-Пульти». Специальное предложение действует для клиентов каналов дистрибуции, В2В, экспорта. Узнать подробности можно по ссылке.
  2. «ГАММА. Художественный карнавал». С 1 сентября по 31 октября выполняйте условия акции и получайте до 10 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ! Специально предложение действует на весь выделенный ассортимент по художественным товарным категориям бренда «ГАММА». С подробностями акции можно ознакомиться  по ссылке.
  3. «Berlingo. Самый стильный». С 1 октября клиенты каналов дистрибуции, В2В, экспорта могут получить до 25 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ! В акции участвует весь ассортимент торговой группы «Папки пластиковые» бренда Berlingo, кроме «Папок-вкладышей». Подробности по ссылке.
  4. «Вдохновение с Faber-Castell». В новой акции от легендарного бренда «Faber-Castell» клиенты могут выиграть до 30 000 баллов ДЖЭМ или обменять их на сертификат интернет-магазина OZON. Специальное предложение действительно весь октябрь и ноябрь. Более подробные условия по ссылке.
  5. «Eleven. Вне конкуренции». В новой акции от Eleven за выполнение условий клиенты могут получить в подарок баллы программы лояльности ДЖЭМ. Ознакомиться с условиями можно на сайте.
  6. «ГАММА. Подари творчество». В новой акции от бренда «ГАММА» за покупку акционных групп клиенты каналов дистрибуции, В2В, НХД могут получить до 35 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ или обменять их на сертификат интернет-магазина OZON. Подробные условия можно узнать по ссылке.
  7. «Faber-Castell – лучшее для художников 2.0». С 1 октября по 30 ноября для клиентов канала НХД будет действовать акция, в рамках которой клиенты смогут получить до 40 000 баллов ДЖЭМ. Более подробные условия на сайте.
  8. «СТАММ. Офисный набор». В рамках данной акции клиенты за покупку торговой группы «Лотки для бумаг», «Корзины для бумаг», «Наборы настольные» торговой марки «СТАММ» могут получить в подарок до 25 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ или обменять их на сертификат интернет-магазина OZON. Участниками специального предложения являются: клиенты каналов дистрибуции, В2В, экспорта. Ознакомиться с подробными условиями акции можно по ссылке.
  9. «Parker&Waterman». С 1 октября по 30 ноября у клиентов каналов дистрибуции, В2В, экспорта есть возможность получить до 25 000 баллов ДЖЭМ. Подробности по ссылке.
  10. «OfficeClean. Собери все что надо!». У клиентов канала В2В за выполнение условий акции от бренда OfficeClean есть возможность получить до 6 000 баллов ДЖЭМ! Ознакомиться с условиями можно по ссылке.
  11. Выбери свою стратегию победы с акцией «R-Монополия». Правила просты: клиенты приобретают продукцию различных брендов и получают за это жетоны. Участников каждый месяц ждут более 150 призов, 8 розыгрышей и масштабные награды. Период проведения акции: с 1 апреля по 30 ноября. Ознакомиться с условиями можно по ссылке.

ВАЖНО! Для подтверждения участия в акциях и получения призов необходимо нажать на кнопку «Принять участие» в заинтересовавших вас активностях в разделе акций.

Акции для клиентов в октябре
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
OfficeClean – собственная торговая марка «Рельеф-Центра», основанная в 2015 году. Благодаря широкому ассортименту привлекательных продуктов, OfficeClean является универсальным брендом и знает нужды и потребности клиентов. В ассортименте представлены хозяйственные товары, бытовая химия и гигиенические товары в среднем ценовом сегменте. OfficeClean предлагает решения для повседневной жизни и работы в коммерческого сфере, индустрии... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скидка до 24% на магнитно-маркерные, магнито-меловые, меловые доски и флипчарты
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#Рельеф-Центр, #Сборка акций Рельеф-Центра

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
458
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1586
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет