ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
18 ноября 2020

«Акции для клиентов в ноябре»

1) Berlingo на максимальных оборотах. Крупнейшая акция бренда, которая продлится до конца 2020 года. Участники, выполняющие условия, уже получили ценные призы в промежуточных розыгрышах. Впереди остался долгожданный третий и финальный розыгрыш главного приза –  автомобиля Porsche Cayenne. Подробности акции доступны по ссылке.

2) «Праздник к Вам приходит». Дарим баллы ДЖЭМ за выполнение условий акции и покупку товаров из раздела "Новый год". Подробнее об акции вы можете узнать здесь.

3) Parker&Waterman – играем по-крупному! Эта акция действует для клиентов, покупающих акционные торговые марки. Условия акции вы найдете на сайте.

4) «Berlingo на всех поверхностях». Получайте баллы ДЖЭМ выполняя условия каждого этапа! Выбирая товары бренда Berlingo, в том числе перманентные маркеры, маркеры для белых досок и текстовыделители, вы можете принять участие в акции.

5) Многосерийная «ГАММА». Познакомьтесь с сериями бренда «ГАММА» поближе! Участвуйте в данной акции, получайте баллы за каждый этап, обменивайте их на призы по программе лояльности ДЖЭМ. Более подробная информация представлена в этом разделе.

6) «Новый взгляд на «Мульти-Пульти». Давно не покупали товары «Мульти-Пульти»? Самое время по-новому взглянуть на товары торговой марки, приняв участие в акции. Она доступна клиентам, не приобретавшим продукцию «Мульти-Пульти» в течении последнего полугодия. 

7) «На ракете с Енотом». Хотите новую стойку торговой марки «Мульти-Пульти» и получить 500 баллов ДЖЭМ за каждую установку? Тогда эта акция для вас! Приобретайте наполнение, устанавливайте стойку, отправляйте фотоотчет и копите баллы на отличные подарки от «Рельеф-Центра». Все подробности и форма фотоотчета доступны по ссылке.

8) «HelmiМания». Получите до 10 000 баллов ДЖЭМ за покупку товаров торговой марки Helmi. Условия акции вы можете найти на сайте.

Обязательно для подтверждения участия и получения призов нажимайте кнопку "Принять участие" в заинтересовавших Вас акциях в разделе акций.

«Акции для клиентов в ноябре»
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Helmi – это собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». Ассортимент представлен офисными креслами для руководителей и персонала, которые сочетают в себе оригинальный дизайн и функциональность. Кресла торговой марки Helmi отличаются надежностью, оптимальной ценой и высоким качеством благодаря системе тщательного контроля на всех этапах производства. Визитной карточкой бренда являются высокое качество, функциональность и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
До -30 % по акции УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ до 27 ноября
Следующий материал
ДЖЭМ: получите повышенный кешбэк в мае

#акция месяца, #Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр акция







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4000
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет