16 июля 2021

Акции для клиентов в июле

Хотим познакомить вас с жаркими июльскими акциями! Приобретайте товары по выгодным ценам и получайте призы. Для подтверждения участия нажмите кнопку «Принять участие». Следите за скидками и предложениями на сайте.

  1. «Berlingo – мастер на все ручки». Успейте принять участие в новой акции бренда до 31 августа! Клиенты канала дистрибуции, установившие стойки и подставки Berlingo, закупившие рекомендованное наполнение разовым заказом, а также предоставившие фотоотчет, получат в подарок баллы ДЖЭМ. Ознакомиться с условиями акции можно по ссылке.
  2. «Вы точно продадите эти товары». С 1 июля стартует новая акция «Мульти-Пульти»! В ней могут принять участие клиенты канала дистрибуции, купившие в 2021 году менее 8 позиций и не покупавшие RSL бренда вообще. Ознакомиться с условиями акции можно по ссылке.
  3. «ГАММА. Рисуем и лепим». В рамках акции клиенты могут получить 25 000 баллов ДЖЭМ за покупку всего ассортимента торговых групп «краски школьные акварельные», «краски школьные гуашевые», «пластилин школьный» бренда «ГАММА». Успейте принять участие! Подробности можно узнать здесь.
  4. «Мульти-Пульти дарит подарки!» Вам нравится получать подарки? А бренд «Мульти-Пульти» любит их делать! Приятным бонусом для участников, выполнивших условия, станет возможность провести акцию для своих покупателей. Узнать подробнее можно здесь.
  5. «Rotring, Clairefontaine, Winsor&Newton». С 1 июля по 31 августа клиенты канала художественной дистрибуции за участие в акции могут получить до 10 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ. Подробности по ссылке.
  6.  «Отведу к призам за ручки». Ещё не знакомы с ручками бренда Berlingo? Тогда у вас есть отличная возможность это исправить в рамках акции «Отведу к призам за ручки». Вы можете получить до 20 000 баллов ДЖЭМ или обменять их на сертификат интернет-магазина OZON. Ознакомиться с условиями акции можно по ссылке.
  7. «Художественное КОМБО». Участвуйте в акции с 1 июня по 31 июля и не упусти возможность выиграть до 10 000 баллов ДЖЭМ. Вы также можете обменять их на сертификат интернет-магазина OZON за покупку всего ассортимента «ГАММА». В том числе, в акции участвуют художественные кисти и гуашь бренда. Ознакомиться с подробными условиями можно по ссылке.
  8. «Солнечный JOVI». Заряжайтесь позитивом вместе с акцией «Солнечный JOVI». Получайте призы за покупку всего ассортимента бренда. Ознакомиться с условиями акции можно по ссылке.
  9. «R-Монополия». Выбери свою стратегию победы в акциии «R-Монополия». Правила просты: клиенты приобретают продукцию различных брендов и получают за это жетоны. Участников ждут более 150 призов, 8 розыгрышей каждый месяц и масштабные награды. Ознакомиться с условиями можно по ссылке.

ВАЖНО! Для подтверждения участия в акциях и получения призов необходимо нажать на кнопку «Принять участие» в заинтересовавших вас активностях в разделе акций.

Акции для клиентов в июле
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В магазинах федеральной сети «КанцПарк» стартовала уникальная акция «Канцелярики в городе»
Следующий материал
Словарь для записи иностранных слов, формат А5+, ФЕНИКС+

#Акции Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
422
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1560
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет