16 февраля 2021

Акции для клиентов в феврале

Февраль радует различными акциями, которыми мы спешим с вами поделиться! Покупайте товары по выгодным предложениям и получайте призы. Для подтверждения участия в акциях нажмите кнопку «Принять участие» и следите за скидками и предложениями на сайте.

  1. «Faber-Castell. Признание качества». Восхититесь качеством товаров Faber-Castell! Приобретайте ассортимент бренда и получите до 30 000 баллов ДЖЭМ или сертификат на покупки в интернет-магазине OZON. В акции могут принять участие клиенты каналов дистрибуция, В2В, НХД. Все подробности можно узнать по ссылке.
  2. «Познай стихию с Гаммой». Рады сообщить, что для клиентов художественной дистрибуции с февраля по конец марта доступна акция бренда «ГАММА», в рамках которой можно получить до 20 00 баллов программы лояльности «ДЖЭМ» или также обменять их на сертификаты. Для участия необходимо подтверждение в личном кабинете клиента в разделе «Акции».
  3. «Подарок от Munhwa». Клиенты канала В2В в период с 1 февраля до конца марта могут принять участие в акции Munhwa, в рамках которой можно получить подарочную продукцию (чай Ahmad Tea) и провести акцию для конечных покупателей для стимулирования продаж ТМ. Покупайте товары категории «Ручки шариковые» серии МС GOLD и получайте призы!  С подробностями акции можно ознакомиться здесь.
  4. «Chairman и Skyland. На высоте». Для клиентов каналов каналов Дистрибуция и В2В в период с 1 февраля по 31 марта действует акция «Chairman и Skyland. На высоте». Вы можете получить до 15 000 баллов программы лояльности «ДЖЭМ» или обменять их на электронные сертификаты. Все подробности ищите по ссылке.
  5. «Berlingo. С первого раза». Зимняя акция бренда продлится до 28 февраля. За этот период времени клиенты, которые приобрели «Клей ПВА, канцелярский», «Клей-карандаш» и «Корректирующие средства» Berlingo, могут получить до 10 000 баллов ДЖЭМ и обменять их на товары, доступные по программе лояльности. Спешите принять участие в акции! Все подробности можно узнать на сайте.
  6. Parker&Waterman. Условия для тех, кто покупает акционные товары двух брендов. Впереди череда праздников и это повод обратить внимание на продукцию Parker и Waterman. Приобретайте товары и получайте баллы ДЖЭМ или сертификат на покупки в интернет-магазине OZON. Ознакомиться с условиями акции можно здесь.
  7. «ГАММА». Зимний ДЖЭМопад». Познакомьтесь с брендом «ГАММА» поближе! Приобретайте товары, получайте баллы за каждый этап акции и обменивайте их на призы, доступные по программе лояльности ДЖЭМ. В акции могут принять участие клиенты скидочных систем C5, С6, C7. Подробная информация размещена на сайте компании.
  8. «ДЖЭМ за путешествия Енота!» Отправляйтесь в путешествие вместе с «Мульти-Пульти»! Приобретайте товары «Карандаши цветные» и «Мелки восковые» торговой марки, получайте баллы программе лояльности ДЖЭМ. Акция доступна клиентам с оборотом за аналогичный период прошлого года до 10 000 руб. Ознакомиться с более подробной информацией можно по ссылке.

ВАЖНО! Для подтверждения участия в акциях и получения призов необходимо нажать на кнопку «Принять участие» в заинтересовавших вас активностях в разделе акций.

Акции для клиентов в феврале
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В «Рельеф-Центре» «Чёрная пятница». Скидки до 70%
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#акции месяца, #Акции Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
410
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1551
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет