ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
1 декабря 2021

Акции для клиентов в декабре

Самое время получать подарки перед самым светлым праздником ­– Новым годом! Сделать это можно вместе с акциями от «Рельеф-Центра»! Приобретайте товары по выгодным ценам и получайте призы. Для подтверждения участия в акции нажмите кнопку «Принять участие». Следите за скидками и предложениями на сайте.

  1.  «Berlingo. Сорви куш!». С 1 ноября по 31 декабря у клиентов каналов дистрибуции, В2В, экспорта есть возможность выиграть до 40 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ за участие в акции «Berlingo. Сорви куш!». Узнать подробности можно по ссылке.
  2. «Duracell. Зарядись на успех». С 1 декабря за покупку всего ассортимента торговой марки Duracell клиенты могут получить до 15 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ или обменять их на сертификат интернет-магазина OZON! Подробности по ссылке.
  3. «Пора новогодних чудес». С 1 ноября клиенты каналов дистрибуции и экспорта за покупку товаров категории «Новогодняя продукция» могут получить в подарок до 25 000 балов ДЖЭМ! Подробности по ссылке.
  4.  «OfficeClean. Собери всё, что надо!». Акция продлена до 31 декабря! У клиентов канала В2В за выполнение условий акции от бренда OfficeClean есть возможность получить до 6 000 баллов ДЖЭМ! Ознакомиться с условиями можно по ссылке.
  5. «Parker&Waterman». С 1 октября по 31 декабря у клиентов каналов дистрибуции, В2В, экспорта есть возможность получить до 25 000 баллов ДЖЭМ. Узнайте подробности по ссылке.
  6. «Crown дарит заряд энергии!». Клиенты канала В2В за покупку чёрного перманентного маркера Crown Multi Marker могут получить ценные призы! Подробности по ссылке.
  7. «Подарки под ёлку от Helmi». Клиенты канала B2B могут получить призы за покупку всего ассортимента ТМ Helmi! Ознакомиться с условиями можно по ссылке.
  8.  «R-Монополия». 30 ноября акция подошла к завершению, а значит настало время главного финального розыгрыша! Уже 20 декабря «Рельеф-Центр» разыграет призы невероятного масштаба, следи за новостями! Ознакомиться с условиями можно по ссылке.

ВАЖНО! Для подтверждения участия в акциях и получения призов необходимо нажать на кнопку «Принять участие» в заинтересовавших вас активностях в разделе акций.

Акции для клиентов в декабре
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Старт акции «Время подарков» в сети магазинов «КанцПарк»
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле

#акции декабря, #Акции Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3543
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет