Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
25 июля 2016

Академия рюкзаков

Рельеф-Центр предлагает широкий ассортимент школьных товаров и сообщает о новинках. Рюкзаки и ранцы  ТМ Академия Холдинг – это качественный продукт, который удовлетворит запросы покупателя с любой покупательской способностью.

 

«Minnie Mouse» – профилактический ранец-трансформер с эргономичной спинкой. Он имеет основное отделение на молнии с двумя разделителями, которые фиксируются резинкой, чтобы избежать движения предметов. На фронтальной части располагается карман на молнии. По бокам также находятся карманы: с одной стороны карман-сетка, с другой – закрытый карман на липучке. Благодаря прорезиненной ручке, ранец удобно носить в руке. Лямки выполнены с использованием поролона и воздухообменного сетчатого материала, регулируются по длине. Дно ранца имеет пластиковые ножки. Светоотражающие элементы находятся спереди, по бокам и на лямках.

Академия рюкзаков
Профилактический ранец «Transformers» с эргономичной спинкой состоит из одного большого отделения и имеет передний карман на молнии. По бокам предусмотрены еще два кармана. Основной отдел имеет два разделителя с утягивающей резинкой и предназначен для размещения предметов без сложения, размером до А4 формата включительно. Внутри основного отдела два отсека для тетрадей и книг. Модель оснащена светоотражающими элементами.
Академия рюкзаков
Рюкзак «Spiderman» представляет собой одно вместительное отделение с утягивающей резинкой и отличается спинкой с воздухообменным сетчатым материалом. Лямки рюкзака специальной S-образной формы также вентилируются. Длина регулируется, и рюкзак «растет» вместе с ребенком. На фронтальной части модели расположен карман на молнии. По бокам – карманы из сетчатого материала с утягивающей резинкой. Дно рюкзака можно сделать жестким, разложив специальную панель с пластиковой вставкой.
Академия рюкзаков
Школьный текстиль компании «Академия групп» стабильно пользуются широким спросом у покупателей благодаря: - анатомической архитектуре спинки с использованием вентилируемых материалов; - жесткому каркасу; - большому количеству светоотражающих элементов; - удобной внутренней организации; - легкому весу; - современному дизайну; - положительной экспертной оценке, как специалистов здравоохранения, так и потребительского сообщества.
Рюкзаки мягкой формы отлично подходят для внеурочной деятельности ребенка: посещения секций, кружков, а также путешествий.
Эти и другие товары для школы можно заказать на сайте Рельеф-Центра.
Академия рюкзаков

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #новинки, #рюкзак, #ранцы
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 7
Размещено: 25 июля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Рельеф-Центр, #новинки, #рюкзак, #ранцы

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Тетради на кольцах: дизайны 2017
Следующий материал
НОВИНКИ ДНЯ! Товары для хобби и творчества

#новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #ранцы, #Ранцы, #Рельеф-Центр, #рюкзак

Люби и мечтай!
27.03.24 
139
 






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1617
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3