АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
30 июня 2021

Академия расширяет производство подарочной упаковки.

Академия расширяет производство подарочной упаковки.

Компания Академия холдинг завершает очередной этап расширения предприятия по производству подарочной упаковки. Новый производственный блок - это более 70 дополнительных рабочих мест и 2500 метров площадей, где разместились новые высокопроизводительные линии по выпуску подарочных пакетов и бумаги.

Теперь фабрика в Ярославле на собственных мощностях будет производить подарочные бумажные сумки разного формата в дополнение к линиям рулонной упаковочной бумаги, действующим с 2009 года. Ранее в 2020 году Академия приступила к выпуску открыток различного формата. Опыт производства бумажно-беловой продукции позволил быстро внедрить технологии и отделки и максимально эффективно расширить присутствие в сегменте.

Теперь Академия Холдинг имеет в ассортименте полный спектр товаров категории открытки и праздничная упаковка собственного российского производства. Комплексное предложение уже представлено в федеральных сетях.

Имея статус системообразующего предприятия Ярославской области, производство Академия Холдинг не останавливало свои линии даже в условиях пандемии. Выполнение всех эпидемиологических требований позволяет стабильно работать и выпускать максимальные объемы.

Благодаря поддержке правительства Ярославской области предприятие продолжает участие в федеральных программах субсидирования крупного и среднего бизнеса, регулярно обучает персонал в рамках государственных проектов повышения производительности труда и оптимизации процессов, принимает активное участие в жизни региона.

 

Академия расширяет производство подарочной упаковки.Академия расширяет производство подарочной упаковки.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 9 человек
 9
 135
Размещено: 30 июня 2021 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Академия Холдинг
Телефон: 8(4852) 581780
Соцсети: 

Предыдущий материал
Яркие будни с Феникс+! Серия яркой эмоциональной канцелярии для хорошего настроения!
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле


Что является для Вас самым важным при выборе школьного рюкзака?

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня