АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
31 октября 2023

TOPFORT на 15-й международной инструментальной выставке MITEX 2023

TOPFORT на 15-й международной инструментальной выставке MITEX 2023

Приглашаем вас посетить наш стенд на 15-й международной инструментальной выставке MITEX 2023 по адресу: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Павильон «ФОРУМ», СТЕНД F4202.

Выставка пройдет с 7 по 10 ноября 2023 года. На ней мы познакомим вас с нашим ассортиментом продукции для технических и хозяйственных работ. Познакомим вас с новой торговой маркой в инструментах TOPFORT.

Выставка MITEX – это главное отраслевое событие инструментальной индустрии, которое дает возможность всем игрокам отрасли правильно оценить состояние и перспективы собственного бизнеса, слабые и сильные стороны конкурентов и партнеров, находить новые направления развития компании и отказываться от того, что не актуально для клиентов.

Информация о бренде:
TOPFORT создает инструменты, которые позволяют выполнять тяжелую и сложную работу легко и с удовольствием. Торговая марка TOPFORT известна своим инновационным подходом к созданию инструментов, что отражается в их миссии по предоставлению высококачественных инструментов, которые являются одновременно функциональными и долговечными. Стремление бренда к совершенству проявляется в обширном ассортименте продукции, который включает в себя ручные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Не очень страшные раскраски от "Феникс+"!
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Topfort, #Комус, #КомусОПТ



Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Комус ОПТ

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней