Актуальные темы
Рекомендуем
10 августа 2021

Schneider – сделано в Германии!

Schneider – сделано в Германии!

Письменные принадлежности бренда Schneider разрабатываются и производятся только в Германии. Обновлённый ассортимент товаров радует своими качественными, надёжными и экологичными новинками в августе.

Акриловые маркеры Schneider серии Paint-It для творчества и хобби – это новинка в ассортименте немецкого бренда.  Чернила на водной основе быстро сохнут, обеспечивая интенсивность цвета, высокие укрывные свойства и стойкость. Маркеры отлично подходят для работ на различных поверхностях: бумага, дерево, камень, гипс. В ассортименте представлены маркеры с пулевидным наконечником толщиной линии 2 и 4 мм, а также с прямоугольным наконечником толщиной линии 15 мм. Для удобства маркеры можно приобрести как поштучно, так и в наборах.

Новая капиллярная ручка Schneider серии Pictus идеально подходит для рисования, графики и скетчинга, а также для работы с трафаретами и линейками. Цвет долго сохраняет яркость и чёткость за счёт пигментированных чернил на водной основе. В ассортименте представлены ручки с толщиной линии от 0,05 до 0,9 мм с чёрными чернилами. Тёмно-синий корпус изготовлен на 85 % из переработанного пластика. Усиленный металлический наконечник долговечен и позволяет проводить чёткие линии. Также можно приобрести набор из 8 капиллярных ручек различной толщины в чёрном цвете чернил.

Наборы Schneider Callissima с перьевой ручкой для каллиграфии – это прекрасный подарок для тех, кто делает первые шаги на пути к красивому почерку. Товар доступен в двух цветовых вариантах: в мятном цвете корпуса с чернилами цвета морской волны и в абрикосовым корпусе с аналогичным цветом чернил. В набор входят: перьевая ручка с шириной пера 1,1 мм, сменные наконечники шириной 1,5/1,8 мм и 6 сменных картриджей стандартного формата.

Заказывайте продукцию Schneider у официального дистрибьютора — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:
Schneider Schreibgeräte GmbH – немецкий производитель пишущих принадлежностей с 80-летней историей. В ассортименте представлены шариковые и гелевые ручки, перьевые ручки и роллеры со сменными картриджами, капиллярные ручки, текстовыделители, стержни, акриловые и скетч маркеры. Товары Schneider характеризуются высоким качеством, комфортом письма, дизайном и актуальностью для ежедневного использования. Весь ассортимент разрабатывается и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 152
Размещено: 10 августа 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #новинки

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Schneider – сделано в Германии!
Следующий материал
Папка для тетрадей ПИФАГОР на молнии, "Bike cats"

#новинки, #НОВИНКИ, #новинки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1559
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3