ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
25 августа 2022

Parker, Waterman и команда в «Рельеф-Центре»

Parker, Waterman и команда в «Рельеф-Центре»

2022-й год принес много изменений в канцелярский рынок. Меняется даже то, что еще в начале года казалось незыблемым. Кризис всегда еще и время возможностей.

Мы с большим удовольствием рады сообщить, что Роман Щербатенко, хорошо знакомый многим участником рынка как бессменный лидер Newell (Ньювелл) в России и СНГ, стал сотрудником Рельеф-Центра в качестве директора по продажам и развитию брендов - как известных брендов Ньювелл - так и новых продуктов для компании Рельеф. Вместе с Романом сотрудниками Рельефа также стала часть прежней команды Ньювелл в России и СНГ.

Ближайшее поступление приоритетного бренда Parker на склад Рельеф-Центра ожидается 1 сентября. Наличие товара в первое время будет ограничено, но мы надеемся к сезону удовлетворить спрос всех партнеров главного бренда в сегменте подарочных ручек в России. В сентябре-октябре всем партнерам компании будет также доступна полная матрица - Waterman, Rotring и Dymo, а также возможно предложения по новым брендам.


Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Parker, #waterman
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
У Барсуковой Натальи Ивановны сегодня день рождения!
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#Parker, #waterman







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4026
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3