АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
5 марта 2018

Parker Duofold "Искусство Путешествий"

Элегантность и выдающееся мастерство исполнения в сочетании с новаторским подходом и дальновидностью Джорджа С Паркера подарили миру ручки Parker, празднующие в этом году свой 130 летний юбилей. Все воздают должное неутомимой любознательности ее основателя, его последовательному подходу и приверженности искусству письма. Увлеченность и вдохновение Джорджа Паркера подпитывались в далеких уголках планеты, где он путешествовал. Путешествуя от Таити до Тонга, от островов Новой Каледонии до Китая, Джордж Паркер обладал уникальным даром не только воспринимать ценности новых культур, ощущать изысканную красоту мира, но и запечатлевать и воспроизводить эти редкие неизведанные красоты. Лимитированный выпуск ручек Parker Duofold в честь 130-летнего юбилея наполнен именно этими ценностями.

Изысканно украшенная карта и путешествия Джорджа С. Паркера по всему миру послужили дизайнерам источником вдохновения для создания замысловатого узора на колпачке ручки, представляющего его исследования Азии, Латинской Америки и Европы.

Карта на корпусе и 2х каратный лазурит, встроенный в колпачок, олицетворяют синие глубины океанов и далеких морей, по которым в поисках приключений плавал Паркер.

Даже перо из чистого золота 18 карат отличается уникальным узором в виде компаса — навигационного прибора, служившего Джорджу в его многочисленных далеких морских путешествиях.

Продолжая постоянное желание Паркера достигать новые высоты, каждая из индивидуально пронумерованных 1300 ручек тщательно изготовлена настоящими профессионалами своего дела. Эти выдающиеся произведения искусства выполнены с искренней заботой, при этом каждый этап процесса производства тщательно проверяется вручную в соответствии с приверженностью безупречному качеству.

Рекомендованная Розничная Цена в России аналогична цене в Европе, и составляет 225 600 рублей, включая НДС. Все ручки приходят уже под конкретных клиентов/розничные точки. Ручка может быть доступна к отгрузке в России через 2- 2,5 месяца после размещения заказа. При желании, можно выбрать номер.

 

 

Parker Duofold ″Искусство Путешествий″Parker Duofold ″Искусство Путешествий″Parker Duofold ″Искусство Путешествий″
Информация о бренде:
Основанный в 1888 году, Parker 135 лет остается лидером в производстве письменных принадлежностей, не имеющих равных по стилю и актуальности. Parker верит в ценность письма от руки, поскольку произнесенные слова могут быть услышаны многими людьми, а слова записанные − поколениями. Благодаря многолетнему опыту и инновациям Parker, каждая ручка дарит удовольствие от письма тем, для кого это имеет значение. Для более удачных идей, для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 40
Размещено: 5 марта 2018 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Duofold

Автор: Newell Brands
Телефон: (495) 797-9723

Предыдущий материал
Распродажа: Блокноты INSIDE
Следующий материал
Студенческие новинки!