ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
27 декабря 2019

Panini – новый бренд в «Рельеф-Центре»

Ассортимент «Рельеф-Центра» пополнился новинками, которые оценят фанаты популярного итальянского бренда Panini. Компания специализируется на производстве коллекционных и игровых карточек, комиксов, книг, наклеек.

В ассортименте «Рельеф-Центра» представлены коллекции, посвященные самым популярным тематикам: мультфильму «Холодное сердце – 2» и ведущей футбольной организации мира FIFA. К заказу доступны наклейки и альбомы к ним – комплементарные товары, пользующиеся неизменным спросом среди коллекционеров.

Наклейки продаются отдельно от альбома в непрозрачных пакетиках и перемешаны случайным образом. Какие именно наклейки и карточки попадутся в пакетике – всегда сюрприз. Всего в коллекции «Холодное сердце – 2» 50 карточек и 216 наклеек, FIFA –  448 наклеек, среди которых представлены лучшие футболисты и клубы шести континентальных зон.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на оптовом сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

 

Panini – новый бренд в «Рельеф-Центре»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Итоги года ТМ Berlingo!
Следующий материал
Календарь квартальный на 2025г BRAUBERG, "Символика"

#FIFA, #Panini, #альбомы для наклеек Panini, #итальянский бренд Panini, #коллекционные наклейки Panini, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинки Рельеф-Центр, #новый бренд в Рельеф-Центре, #Рельеф-Центр, #Холодное сердце - 2







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3266
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3