АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
2 ноября 2017

«PRF LABEL OFF» : средство для удаления этикеток и наклеек

Как известно, оснастка для печатей поставляется с прочным заводским слоем, который при переклейке бывает непросто счистить. А когда клиент, желающий сэкономить на оснастке, приносит на переклейку десяток штампов, это становиться серьезной проблемой.

На помощь придёт высокоэффективное средство для удаления клеевого слоя и наклеек «PRF LABEL OFF»(Финляндия) - оно в разы облегчает переклейку клише!

В случае использования аэрозоля - отклеиваете клише, опрыскиваете демпфер и минут через 10-15 активное вещество впитывается, растворяет клей и демпфер легко снимается. Во взаимодействие с пластиком аэрозоль не вступает и впоследствии испаряется.

Отлично справляется не только с демпфером, но и с обычными наклейками и трудноудаляемыми следами клея от них, не повреждая основу, поэтому может быть рекомендован и для бытового использования.

 

 

«PRF LABEL OFF» : средство для удаления этикеток и наклеек
Информация о бренде:
Оптовые поставки штемпельной продукции в полном ассортименте,обеспечение канцелярских и торгово-закупочных компаний, поддержка штемпелеизготовителей, расходные материалы и технологии... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компании Xerox и «ОктоПринт Сервис» подписали соглашение о сотрудничестве
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»