АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
19 июня 2018

Mondi представит самые последние инновации в области экологичной упаковки на выставке RosUpack 2018

Mondi представит самые последние инновации в области экологичной упаковки на выставке RosUpack 2018

Вена, 19 июня 2018 г. В этом году Mondi привезет на выставку RosUpack продукты и решения, отвечающие современным требованиям потребителей и отражающие самые последние тенденции в отрасли. Они обязательно убедят вас, что эта глобальная группа по производству упаковки и бумаги может стать вашим партнером на пути к успеху. На выставке также пройдет мировая премьера нового продукта в линейке дизайнерских бумаг премиум-класса PERGRAPHICA®: PERGRAPHICA® Infinite Black. Кроме того, Mondi представит новое гофрированное решение для электронной коммерции (Re)use до его выхода на Российский рынок.  

Сара Сайзер, директор по коммуникациям и маркетингу Группы Mondi, отмечает: «Россия является важным рынком для Mondi. Здесь у нас находятся значительные предприятия: два завода по производству потребительской упаковки, завод по производству гофротары и целлюлозно-бумажный комбинат в Сыктывкаре. Уже пятый год подряд мы принимаем участие в выставке RosUpack, чтобы встретиться с нашими клиентами и поставщиками и обсудить с ними, как инновационная упаковка Mondi может стать важным фактором в обеспечении устойчивого успеха клиента».

Mondi уделяет большое внимание проведению научно-исследовательской работы для создания высокоэффективной бумаги, экологичных пластиков и передовых технологий печати. Компания также стремится к налаживанию тесного сотрудничества с клиентами и поставщиками, чтобы продукция отражала такие тенденции в отрасли и среди потребителей, как легкий вес упаковки, гибкие альтернативы жесткой упаковке, специальная упаковка для электронной коммерции и высококачественная упаковка, предлагающая конечным пользователям удобство и простоту утилизации. В 2017 году уникальные упаковочные решения Mondi были отмечены пятью глобальными наградами World Star Awards.

Георг Касперковиц, исполнительный директор Mondi Consumer Packaging (Потребительская упаковка), объясняет: «Мы обеспечиваем нашим клиентам конкурентное преимущество в их отраслях. Многие из наших упаковочных решений и дизайнов были созданы в ходе совместной работы с крупными компаниями из разных частей мира, целью которой была разработка устойчивых и инновационных решений, востребованных этими компаниями и их клиентами. Сегодняшних конечных потребителей привлекает упаковка, отличающаяся привлекательным дизайном и инновационными функциями. При разработке новой продукции мы учитываем особенности логистических цепочек наших клиентов, повышая их эффективность и экономичность».

На RosUpack 2018 будет представлен широкий ассортимент упаковочных и бумажных решений Mondi, включая гибкую упаковку, гофрированные решения, промышленные мешки, тарный картон, офисную бумагу и бумагу для профессиональной печати.

На этой выставке RosUpack, которая пройдет в Москве с 26 по 29 июня, будут показаны следующие продукты:

  • Mondi представит новый впечатляющий продукт в линейке PERGRAPHICA®: PERGRAPHICA® Infinite Black до начала его мировых продаж. Эта бумага была создана для креативной печати и упаковочных решений премиум-класса, таких как пакеты для покупок, обложки или лайнеры. Гладкая поверхность и глубокие оттенки бумаги PERGRAPHICA® Infinite Black послужат источником вдохновения для дизайнеров, а дополнительным преимуществом являются превосходные свойства при фальцевании и нанесении лака, сертификация для контакта с пищевыми продуктами и широкий диапазон граммажей.

PERGRAPHICA® – дизайнерская бумага Mondi премиум-класса, отвечающая потребностям креативной и полиграфической отраслей. Помимо бумаги PERGRAPHICA® Infinite Black, продукция линейки PERGRAPHICA® производится в различных оттенках белого цвета и текстурах, подходящих для самых сложных применений с соблюдением строжайших экологических стандартов. Для издания своих программ и рекламных материалов Большой театр выбрал именно эту бумагу.

  • Mondi продемонстрирует продукцию (Re)use перед запуском на российском рынке: (Re)use – технологически эффективное и удобное для потребителя гофрированное решение для электронной коммерции с двумя лентами, покрытыми термоплавким клеем. Это решение позволяет интернет-магазинам более эффективно обрабатывать заказы. Благодаря легкому закрытию упаковки устраняется необходимость в дополнительных мешках из фольги при транспортировке. Отрывная лента обеспечивает удобное, легкое открывание в точке поставки, а вторая лента с термоплавким клеем позволяет повторно закрывать упаковку, без использования липкой ленты, для возврата товара в магазин.
  • Адаптированные под нужды клиента викет-пакеты Mondi для упаковки средств личной гигиены и бытовых бумажных изделий обладают привлекательным внешним видом и выделяются на полке в точке продажи. Кроме высокой прочности на растяжение и превосходной адгезионной способности, эти пленки и ламинаты Mondi также обладают отличными техническими характеристиками для использования на упаковочных линиях. Викет-пакеты Mondi по запросу могут поставляться в экологичных форматах.
  • SPLASHBAG мешок, сделанный из мешочной крафт-бумаги Mondi Advantage Protect. Первоначально был выпущен на рынок в 2015 году и впоследствии был усовершенствован, став еще более влагоустойчивым. Этот бумажный промышленный мешок способен теперь простоять под дождем до шести часов без ущерба содержимому, и его можно хранить во влажной среде до пяти дней. Даже в таких случаях мешок не рвется, когда его поднимают, передвигают или опорожняют. Поэтому он является идеальным решением для чувствительных к влаге порошковых изделий, таких как цемент и другие строительные материалы.
  • Гибкий мешок для цемента производства Mondi отвечает самым высоким требованиям к низкозатратной упаковке для цемента и сухих строительных смесей. Это качественная и прочная рукавная пленка для применения на фасовочно-упаковочных машинах. Основным свойством этой упаковки является то, что она защищает содержимое от влаги и грязи, продлевая таким образом срок годности продукта, даже когда мешки хранятся под открытым небом. Благодаря сочетанию привлекательного внешнего вида, удобной боковой складки и опциональной системы вентиляции создается решающее конкурентное преимущество в точке продажи.
  • ProVantage Komiwhite. Чистоцеллюлозный картон из северной древесины – первоклассный материал для производства прочной, готовой к выкладке упаковки, притягивающей внимание своим ярким и привлекательным внешним видом. Белый топ-лайнер не имеет равных с точки зрения печатных свойств, что создает дополнительные возможности для визуального брендинга.

Посетите стенд Mondi (зал 15, стенд B503) на RosUpack 26-29 июня в Москве и узнайте, как Mondi может стать партнером, который поможет вам добиться успеха в производстве продуктов питания и напитков, розничной торговле и строительстве, а также во многих других отраслях.

Получите бесплатные входные билеты на RosUpack и узнайте больше о решениях Mondi, которые обеспечат Вам успех, на http://rosupack.mondigroup.com/ru/

Информация о бренде:
Производитель бумаги... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В фотосессии новой коллекции DecoreMe приняли участие дети сотрудников компании ООО «Альт»
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Mondi, #RosUpack, #Росупак

#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания Mondi
17.06.20 
10
 
 
НравитсяВсего 12 человек
 12



Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней