ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
4 декабря 2020

MESHU дарит скидки!

Мы рады сообщить, что теперь вы можете заказать продукцию торговой марки MESHU с привлекательными скидками. Предложение действительно на момент публикации.

Снижение цены на 10-25 % распространяется на пеналы с различными декоративными элементами, магнитные закладки с трендовыми иллюстрациями, декоративные наклейки и эффектные ручки MESHU.  Обратите внимание на эргономичные папки-регистраторы и лотки-накопители для систематизации и хранения бумаг и документов, которые сейчас доступны к заказу по приятным ценам.

Скидки также действуют на товары MESHU для праздника – воздушные шары, которые украсят интерьер и помогут создать отличное настроение.

Ознакомиться со всеми товарами, на которые распространяется снижение цен и сделать заказ, вы можете на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров.

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
MESHU – это амбициозный бренд холдинга «Рельеф-Центр» для креативных, весёлых и смелых. Делать оригинальные подарки друзьям, радовать себя и близких каждый день стильными мелочами, создавать атмосферу праздника легко и приятно с MESHU. Жить в стиле MESHU − мечтать, вдохновляться, придумывать новое! В ассортименте бренда представлены: • пишущие принадлежности; • бумажно-беловая продукция; • товары для праздника и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скидка на офисную технику до 25% только в декабре!
Следующий материал
«ГАММА» приглашает в Японию: грандиозная акция продолжается

#MESHU, #MESHU акция, #Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр скидки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3449
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет