ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
15 сентября 2023

JOVI — безопасные пластиковые карандаши для детского творчества

Рисование развивает творческое мышление, мелкую моторику, учит ребёнка различать цвета. Дошкольникам и их родителям предложите яркие и безопасные пластиковые карандаши испанского бренда JOVI, который производит товары для детского творчества.

Корпус карандашей JOVI изготовлен из пластика — в отличие от дерева, он более гибкий и при поломке не образует щепки, которыми ребёнок может пораниться. Удобная треугольная форма поможет научиться правильному положению пальцев.

Мягкий насыщенного цвета грифель изготовлен из экологически безопасного материала. В отличие от графитовых карандашей, этот материал является хорошим диэлектриком и не проводит электрический ток — что важно для использования карандашей маленькими детьми. Несмотря на мягкость письма, грифель является ударопрочным и легко затачивается.

Карандаши рисуют на бумаге, ватмане и картоне. Яркую палитру из 12 и 24 оттенков можно рекомендовать покупателям для использования в детском саду, в школе или дома. Все цвета указаны на лицевой части упаковки.

Товар поставляется в картонной коробке с европодвесом, которую удобно размещать как на полках, так и на стойках в магазине. Продукция бренда сертифицирована и соответствует европейским стандартам.

Закажите удобные и безопасные пластиковые карандаши от мирового бренда на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

JOVI — безопасные пластиковые карандаши для детского творчества
Информация о бренде:
JOVI – торговая марка товаров для детского творчества, основанная в Испании в 1939 году. До 70% продукции JOVI производится в этой стране. Компания создала собственный исследовательский центр для того, чтобы выпускать качественный и безопасный продукт для детей, в том числе для самых маленьких. Все изделия JOVI одобрены Российским Государственным Медицинским Университетом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Маркер меловойBRAUBERG "POP-ART", золотой
Следующий материал
Клейкая лента бордюрная для ванны и кухни LAIMA

#товары для детского творчества, #цветные карандаши, #Цветные карандаши

Новинка! Набор цветных карандашей "Неон"
08.04.24 
288
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4290
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3