АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
12 июля 2016

IPSA Осень: время заказывать рекламные подарки!

Начало сентября – это самое удачное время для заказа нетривиальных подарков и промосувениров на Новый год и следующий бизнес-сезон: времени хватит и на разработку дизайна, и производство, и ещё останется на рассылку самих подаров вашим уважаемым клиентам. 

Вдохновитесь оригинальными идеями и новинкамис 6 по 8 сентября главной выставке промоиндустри IPSA Осень.

Что сегодня стоит дарить и какие промосувениры в тренде – IPSATRENDS раскрывает тенденции промоиндустрии и главные направления выставки.

http://www.ipsa.ru/ru/Autumn/IPSATRENDS/

Стиль и функциональность в действии

Маленькие помощники повседневности – функциональные сувениры, которые привнесут комфорт в будни даже самых искушенных людей. На выставке IPSA ряд дистрибьюторов международных брендов представит стильные и инновационные приспособления, которые станут  отличным полезным корпоративным подарком.   

Дарим вкусное!

Одним из акцентов осенней выставки станут съедобные сувениры и подарки: конфеты, печенье, пряники, джемы, варенья и другие сладости, выполненные в корпоративном стиле, становятся все популярнее в последнее время. И это неудивительно - вкусные подарки любят абсолютно все! 

Корпоративное направление в линейке ювелирных заводов

Этой осенью появился целый ряд участников, представляющих корпоративную сувенирную и наградную продукцию премиум класса. Это, прежде всего, ювелирная корпоративная символика и VIP подарки из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными вставками.

Весь спектр рекламных подарков вы увидите на выставке IPSA. Подробнее с предложениями участников можно ознакомиться уже сейчас в нашем онлайн-каталоге:

http://www.ipsa.ru/IPSA-Autumn-2016/Companies/Exhibitors/#

Свои лучшие идеи и новинки для вас представят 200 участников и официальных представителей из России, Беларуси, Германии, Голландии, Индии, Китая, Пакистана, Польши, Португалии и Швейцарии.

Зарегистрируйтесь онлайн и получите ваш персональный бейдж на выставку IPSA – главное событие для профессионалов отрасли!  

http://www.ipsa.ru/ru/Autumn/Visiting/registration/

Добро пожаловать на IPSA Осень в Крокус Экспо с 6 по 8 сентября!

С уважением,

Команда IPSA  

IPSA Осень: время заказывать рекламные подарки!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Канц-Эксмо: праздник каждый день
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»