АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
1 марта 2022

INFORMAT на региональных конференциях: первые Ижевск и Казань!

INFORMAT на региональных конференциях: первые Ижевск и Казань!

Традиционно в феврале и марте компания INFORMAT проводит региональные конференции, на которых бренд-менеджеры и сотрудники компании презентуют новинки этого сезона, рассказывают о хитах продаж, а также делятся полезной информацией с партнерами.

Третья неделя февраля была посвящена конференциям в Казани и Ижевску. Более 160 клиентов посетили мероприятия компании INFORMAT. Помимо собственных торговых марок были также представлены бренды Koh-i-noor, Centropen, Maped и Луч. В рамках мероприятия наша компания не только презентует и продвигает собственные торговые марки, но акцентирует внимание на партнерах, которые очень важны для развития рынка в целом.

INFORMAT на региональных конференциях: первые Ижевск и Казань!INFORMAT на региональных конференциях: первые Ижевск и Казань!

«Конференции в регионах не первый год показывают свою эффективность – отметила Татьяна Белавина, директор казанского представительства INFORMAT. - Количество клиентов, посещающих конференции, с каждым годом только увеличивается, это и является подтверждением актуальности формата».

Многие клиенты отмечали полезность таких мероприятий. «Конференция понравилась, посмотрели товары и не только новинки – прокомментировал представитель ИП Ильдимиров, - что-то мы ранее не брали, а сейчас для себя отметили».

 
INFORMAT на региональных конференциях: первые Ижевск и Казань!INFORMAT на региональных конференциях: первые Ижевск и Казань!

Многие партнеры акцентировали свое внимание на необычных для рынка канцелярии новинках Каляки-Маляки, были приятно удивлены растущим ассортиментом Schoolformat и разрывными и трендовыми дизайнами LOREX. Многие оценили бумажно-беловую продукцию брендов Lite и INFORMAT.

INFORMAT на региональных конференциях: первые Ижевск и Казань!INFORMAT на региональных конференциях: первые Ижевск и Казань!

«Наши конференции - это не только возможность сбора в одном месте всех ключевых клиентов и презентации наших новинок - Лыскова Ольга, директор представительства компании INFORMAT в Ижевске, - это в первую очередь площадка для переговоров и встреч собственников бизнеса и ключевых фигур со стороны нашей компании».

Ждем Вас на наших конференциях в Уфе (1 марта), Самаре (10 марта), Санкт-Петербурге (17 марта) и Ярославле (24 марта)!

INFORMAT на региональных конференциях: первые Ижевск и Казань!
Информация о бренде:
Товары для творчества для детей 3-10 лет. Продукция для развития творческих способностей, в которой учитываются особенности восприятия детьми окружающего мира.... подробнее →

 
schoolФОРМАТ® - это торговая марка, разработанная для современных школьников с учетом их возрастной психологии, увлечений и интересов и отвечающая всем требованиям качества.... подробнее →

 
Manzoni - торговая марка итальянских письменных принадлежностей.... подробнее →

 
Ручки от всемирно известного проиводителя LINC... подробнее →

 
АРТформат – торговая марка товаров для хобби и творчества среднего ценового сегмента. Ассортимент марки подобран таким образом, чтобы любой человек, непрофессионал и новичок, мог найти все необходимое для создания шедевра своими руками: от вдохновляющей идеи до необходимых материалов и инструментов.... подробнее →

 
Марка офисных товаров эконом-сегмента... подробнее →

 
Товары для профессиональной уборки.... подробнее →

 
Канцелярские товары для детей в эконом-сегменте.... подробнее →

 
Молодежный бренд канцелярских товаров... подробнее →

 
Стильная офисная канцелярия... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новое мероприятие: GRIZZLY ждет вас на РКФ 2022
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Скидка дня