ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
19 сентября 2018

Hatber на Акварельном празднике.

Первое воскресенье первой недели нового учебного года – самое время для детского веселья и необычных розыгрышей. Так считает компания Акварель и уже не первый, а ровно 20-й раз с особым размахом провела 9 сентября городской Акварельный праздник. Да, третьим городом в цепочке мероприятий Hatber  в формате back-to-school стал Новокузнецк.  

Тысячи Акварельных покупателей собрались на главной площади города – в Саду Алюминщиков. Детей развлекали аниматоры в образах Джека Воробья, веселой Пиратки, Медведя в безкозырьке, а для взрослой аудитории настоящим сюрпризом стало выступление всеми любимой группы «Рождество».

Hatber на Акварельном празднике.Hatber на Акварельном празднике.Hatber на Акварельном празднике.

Компания «ХАТБЕР-М» в очередной раз приняла участие в организации праздника и провела увлекательные мастер-классы по раскрашиванию и собиранию пазлов. Для ребят постарше мы подготовили пазлы обычные, а для деток поменьше – мега-пазл «Летающие звери». Более того, Hatber разыграл среди жителей Кузбасса два телефона, счастливыми обладателями которых стали Анастасия и Сергей.

Благодарим компанию «Акварель» и жителей славного города Новокузнецк за нескончаемый позитив и море улыбок! Даже осенний дождик не смог испортить нам настроение!

Hatber на Акварельном празднике.Hatber на Акварельном празднике.Hatber на Акварельном празднике.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Silwerhof – партнер мероприятия «Арифметики добра»
Следующий материал
ErichKrause в «Диалоге Культур» с Францем Кафкой

#HATBER, #Акварельный праздник



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1916
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2