ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
13 июля 2022

Faber-Castell: готовые решения для бизнеса

Выгодное расположение товаров в магазине способствует увеличению продаж. Faber-Castell предлагает качественные решения для привлекательного оформления выкладки. В июле бренд предоставляет скидки на дисплеи с разнообразным наполнением – это карандаши, ручки, маркеры, точилки, а также на товары в блистерах.

Бестселлер бренда – карандаш Sparkle предлагается в дисплеях по 3 или 9 стаканов, в каждом из которых помещается по 48 карандашей. Трендовые цвета серии с мерцающим узнаваемым узором привлекут внимание покупателей своим гламурным видом и искрящимся дизайном.

Дисплей для автоматических шариковых ручек Poly Ball View

Компактный дисплей для автоматических шариковых ручек Poly Ball View позволит выгодно представить товары в прикассовой зоне или на полке. Мягкая, нескользящая зона захвата имеет эргономичную трехгранную форму, которая гарантирует комфорт даже при длительном письме. Ручки Poly Ball оценят любители мягкого, «жирного» письма.

В дисплей-боксе для неоновых маркеров для декорирования помещаются все цвета серии. Также в него входят 10 наборов из 6 оттенков. Маркеры Neon идеальны для декорирования любых поверхностей, но особенно эффектно будут выглядеть на темных тонах.

Пластиковый куб для маркеров TL 46 Metallic

Маркеры TL 46 Metallic и точилки Slim бренд предлагает разместить в пластиковом кубе и банке с завинчивающейся крышкой соответственно. Это удобный вариант представить больше оттенков в ограниченном пространстве.

Стильные наборы в блистерах – ластики, карандаши и точилки – покупателям удобно приобрести всё сразу. С помощью европодвеса товары можно разместить на стойках, сэкономив место.

Готовые решения для бизнеса помогают акцентировать внимание на товарах и представить их лучшим образом, провоцируя посетителей на импульсные покупки.

Ознакомиться с акционным ассортиментом и сделать заказ вы можете на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Faber-Castell: готовые решения для бизнеса
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 307
Размещено: 13 июля 2022 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #Faber-Castell акция, #Рельеф-Центр

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Разрисуй лето вместе с ДЖЭМ!
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле

#Faber-Castell акция, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3555
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет