ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
9 августа 2023

Först запустил новый сайт с возможностью онлайн-подбора ранцев

В преддверии нового учебного сезона бренд Först запустил сайт для конечных покупателей. С его помощью родители и дети смогут познакомиться с преимуществами школьного текстиля Först, сравнить разные серии между собой, узнать лайфхаки о том, как правильно выбрать ранец для первоклассника, и воспользоваться функцией онлайн-подбора, чтобы сэкономить время на поиск нужной модели.

Искать продукцию на сайте можно тремя способами: в каталоге моделей, в коллекции дизайнов и через «Онлайн-подбор».

В каталоге моделей покупатели найдут весь ассортимент бренда с описанием каждой серии. Для их удобства разработана функция онлайн-подбора: пользователи выбирают пол, рост, телосложение ребёнка, класс и получают подборку ранцев, соответствующих указанным параметрам.

В «Коллекции дизайнов» покупатели найдут все варианты оформления текстиля Först. В разделе «Сравнение» можно сравнить характеристики разных моделей рюкзаков и ранцев.

Ещё на сайте есть полезные советы: как выбрать правильный школьный ранец и как правильно ухаживать за ним. Чтобы быть в курсе новостей, акций и специальных предложений, на главной странице пользователи могут подписаться на рассылку.

Först запустил новый сайт с возможностью онлайн-подбора ранцев
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие нового магазина «КанцПарк» в Шушенском
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#новый сайт Berlingo, #ранцы, #Ранцы, #школьный текстиль







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4258
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней