АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
2 сентября 2016

Bruno Visconti доводит до автоматизма

Bruno Visconti доводит до автоматизма

Механический карандаш -  это универсальный пишущий инструмент. Сегодня ими пользуются и учащиеся, и бизнесмены, и офисные работники. В повседневной жизни механический карандаш зачастую выполняет функции авторучки – используется для записей и пометок. Люди творческих профессий с успехом его используют механический карандаш для набросков, зарисовок, эскизов.

Bruno Visconti доводит до автоматизма
Бренд Bruno Visconti, хорошо известный своими чернографитовыми карандашами, представила новинки - механические карандаши. Две линии "FineGraphix" и "CityGraphix" разработаны с учетом потребностей деловых людей. Цветовая палитра понравится приверженцам и классического, и современного стиля. Каждая модель карандаша выпускается в пяти вариантах цвета корпуса.
Механические карандаши Bruno Visconti объединили все лучшее из похожих письменных принадлежностей. Удобный корпус с нажимным механизмом как у авторучек, четкость и точность штриха как у лучших чернографитовых карандашей. При этом нет необходимости постоянно затачивать грифель, да и ломается он на порядок реже, чем у деревянных собратьев.
Bruno Visconti доводит до автоматизма
Преимущества механических карандашей Bruno Visconti:
• Грип-зона трехгранной формы – удобная для захвата, ее текстурированная ребристая поверхность не позволяет пальцам скользить.
• Как и фирменные ручки, все карандаши выпускаются с прорезиненным корпусом, приятым на ощупь.
• Металлический наконечник обеспечивает прочность и надежность конструкции, надежную фиксацию грифеля при письме.
• Чернографитовый стержень толщиной 0,5 мм. степень выдвижения стержня с ювелирной точностью регулирует нажимной механизм (кнопка).
• Стильный дизайн, соответствующий современному и модному духу Bruno Visconti.
Возможность замены встроенного грифеля – едва ли не главное преимущество карандашей Bruno Visconti. Любой карандаш Bruno Visconti можно приобрести в комплекте с набором запасных стержней, помещенных в блистер. Механические карандаши Bruno Visconti идеально пойдут для письма, черчения, работы с текстами и документами.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Яркие наборы цветной бумаги Silwerhof
Следующий материал
UNU x Мельница